316
вчера, 20:23
2

«Профессор» и его ученицы пока не тянут даже на минимум. Что с липецкой волейбольной командой?

За все три партии наши девушки чуть больше очков, чем требуется для победы в одной.

Второй матч ВК «Липецк» в стартовом туре Высшей лиги «А» в Череповце сложился ничуть не лучше, чем предыдущий. Но если вчера можно было сделать скидку на силу одного из главных фаворитов – «Северянки», то сегодня соперник был вовсе не таким грозным. Тем не менее – вновь поражение 0:3 при беспросветной игре.

«Липецк» оставил неплохое впечатление в матчах на Кубок России всего пару недель назад. Куда всё подевалось? Сегодня команда напоминала компанию школьниц, неведомо как попавших на серьёзный турнир – ни приёма, ни блока, ни атак. Счёт по партиям чудовищный – 9:25, 12:25, 10:25, комментарии излишни…

Не стали спасительницами и доигровщица Анна Крутихина, «связка» Анастасия Селютина, для которых игра должна быть принципиальной, ведь летом они перешли к нам именно из «Мурома».

Пока команда 55-летнего тренера с профессорской внешностью Александра Горбатко не впечатляет и не радует. Но специалист он опытный, состав у липчанок, пожалуй, посильнее, чем в прошлом сезоне. Верим в скорое окончание кризиса.