Происшествия
6800
10.09.2024 11:46
26

Автобус на Студёновской врезался в бетонное ограждение

Стали известны подробности утренней аварии: автобус не переворачивался, в момент ДТП в салоне пассажиров не было.

Стали известны подробности ДТП с автобусом у Студеновского моста

B1CD86A1-A19B-425F-AC33-A911056865A2.jpeg

AC143F8F-876C-460E-8894-AD911386513F.jpeg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 28-летний водитель автобуса «МАЗ» 24-го маршрута не справился с управлением и врезался в выставленное на время ремонта моста бетонное ограждение. Авария произошла в 05:40. «МАЗ» следовал без пассажиров, водитель не пострадал. 

«В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», — добавили в полиции.
7
10
6
0
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лтз(пос.Соц. бедствия)
11.09.2024 06:59
К мы трактористы на Бумех ездим и на аудюхах. Лтз сила
Владимир
10.09.2024 21:36
Стоители ра прягутся на все лето а потом водитель виноват
денис
10.09.2024 18:51
А что зимой будет? Почему в других странах мост делают за месяц а не за два года?
денис
10.09.2024 18:49
А что зимой будет? Почему в других странах мост делают за месяц а не за два года?
Из будущего
10.09.2024 15:38
При капитализме вы частности и правды не дождетесь)))
Елена Погорелова
10.09.2024 15:14
Сегодня перед носом уехал 24 автобус, стояли на светофоре с знакомым. Следующий ждали целый час! Очень впечатлило хождение 324 и 317! Пока ждали прошло 5-6 324-тых и 317 но не одного 24-ого это вообще какой-то ужас почему схожие по трассе маршруты при чем очень схожие 24 и 324!!!! при этом 324 едут а 24 в буквальном смысле нужно ждать 45-60 мин и это днем! Вечером я вообще молчу их просто нет.
Учитель
10.09.2024 20:13
Вы бы постеснялись так писать. По вашему правописанию , можно предположить, что вам на телеге кататься...
Елена П.
10.09.2024 14:26
частных перевозчиков не должно быть !!!
Да
10.09.2024 13:26
Проверить эти все автобусы!!!!
Илья
10.09.2024 13:05
с этими автобусами 11 24 324 всегда какая-та фигня происходит и всегда все объективно но самое плачевное для пассажиров это огромные интервалы после 20 часов недовыпуск подвижного состава в вечернее часы на 324-ом 1-2 машины а на 11 и 24 по одному автобусу ездит интервалы 2 часа
Водитель
10.09.2024 13:52
Приходите работать, у нас зарплата 200 тысяч. Я отдам вам новый автобус.
Киса
10.09.2024 20:13
Приходите работать, у нас зарплата 200 тысяч. Я отдам вам новый автобус. Это где зарплата 200 и автобус новый,я иду к вам,а то у меня зарплата 150 и автобус рухлять
Вальдемар
10.09.2024 14:33
Приходите работать, у нас зарплата 200 тысяч. Я отдам вам новый автобус. Предложение конечно хорошее. Только вот если взялись перевозить пассажиров, то надо выполнять график и правила перевозки, а набором водителей пусть занимаются те, кому за это платят деньги. И руководство предприятия должно отвечать за свою работу, а в противном случае - стоит ему (руководству) отдать тот новый автобус и зарплату 200 тысяч.
База
10.09.2024 12:38
Каждый раз такой подлог. Когда-то на Неделина внизу служебный автобус тоже якобы пустой врезался. Пожар был в 11 автобусе, который якобы не по маршруту ехал. Разница-то огромная. Любое ДТП на транспорте влечёт кучу проверок.