Общество
5670
09.09.2024 10:23
57

«Квадра» перекопает сразу четыре улицы в Липецке

Движение транспорта частично или полностью перекроют на улицах Катукова, Неделина, Плеханова и Липовской.

В мэрии Липецка сейчас определяются со сроками еще одного крупного перекрытия улиц в связи с плановыми реконструкциями и ремонтами сетей «Квадрой». Точно известно, что под перекрытия попадут четыре улицы: Катукова, Неделина, Плеханова и Липовская. При этом две магистральных дороги — по Катукова и Неделина — будут перекрыты полностью.

Сейчас городская администрация вместе с «Квадрой» и ее подрядчиками, а также с городским управлением ГАИ решают, на какие сроки будет перекрыто движение по этим улицам и как будет работать общественный транспорт в это время. Есть информация, что энергетикам нужно не менее месяца на то, чтобы закончить свои работы на улицах Катукова и Неделина. В мэрии настаивают на неукоснительном соблюдении договоренностей, которые будут достигнуты.
18
1
39
1
7

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неженка
09.09.2024 10:45
Центр города до нового года что ли будет без горячей воды и без отопления? И так с июня вода отсутствует. Зато идите голосуйте. Уже дети в школу пошли , и ничего не меняется. А на Желябова 12 и газ всё лето отсутствует и неизвестно когда подключат. Просто красота. Всю жизнь живу в этом городе и никогда такого не было.
Житель
09.09.2024 10:59
Всю жизнь не меняли газовое оборудование? Больше полувека дому 12 по Желябова! Так в один миг жизнь и закончится под обломками. Ничего, потерпеть можно. Есть иикроаолноаки и элнктроплитки. Зато целее будешь.
Квадраметцентр
09.09.2024 11:51
Как говорится, лето у нас короткое, зато малоснежное... А в этом году вообще лето было жаркое, и почему бы и не поэкономить на горячей воде?
Андрей
09.09.2024 14:15
Всю жизнь там живёте? Дому12 на Желябова полвека. Газовые сети никто не ремонтировал. Хотите мгновенно жизнь закончить под плитами? Газа нет-проблема-таки. Микроволновая или электроплита в помощь. А делать надо сети.
Вы в своем уме?
09.09.2024 10:46
Сперва откройте то, что уже раскопано/перекопано, организуйте полноценные объездные пути! А потом уже планируйте что-то перекрывать! Как людям на работу добираться?!?
Иваныч
09.09.2024 10:53
К концу сентября согласуют и перекопают, а там глядишь и морозы, а люди без горячей воды и тепла посидят. Чем думали все лето, в пору отпусков и каникул?
Света
09.09.2024 11:04
Каждый год одно это же На липовской только уложили Новый асфальт тут же начинают Рыть и копать по новому асфальту!
липчанин
09.09.2024 13:20
Если бы Квадра компенсировала разрушение новой дороги из своего кармана, чтобы за ее счет асфальт такого же качества полностью на участке переложили, а не кусками и не всяким дерьмищем, может, в другой раз побеспокоились согласовать свои действия с планами городской администрации. Пока не начнут наказывать рублем, так и будет такая безалаберность.
мама, дорогая
09.09.2024 11:05
Липчане, вы - наивные?! Квадра не сети ремонтирует, а строит новые , для подключение новостроек. Старые сети никто не собирается ремонтировать- ремонт будет при порыве теплотрассы , в мороз.
Света
09.09.2024 11:05
Где горячая вода Липовская 12?
Гость
09.09.2024 11:05
Все теплотрассы находятся в ладках. Что мешает не вскрывая дорогу демонтировать трубы подойдя к краю дорог и вытащить этот кусок а затем его смонтировать обратно? В Москве так делают, они вскрывать в местах компенсаторов и меняют трубы, не вскрывать всю трубу и не трогая дорогу.
Надежда
09.09.2024 12:34
То Москва! У нас не ищут легких путей! Сказали копать, значит копать! У нас даже федеральные трассы на раз , два перекапывают, а тут всего то улица! Некоторые как раскопали в начале апреля, до сих пор стоят , ждут своего часа.
Добрый чиновник
09.09.2024 11:05
Ул. Папина скорее надо перекапывать, пока там асфальт не остыл!
Добрый чиновник
09.09.2024 11:08
Ул. Папина скорее надо перекапывать, пока там асфальт не остыл!
Жилец
09.09.2024 11:22
На Советской 26 и 26 в нет воды горячей с 9 мая! Когда ждать- то уже? Или может тепла тоже не будет, раз воды нет?