Происшествия
5506
27.08.2024 13:29
26

Участники попавшего на видео избиения на улице установлены

Парням 17 и 18 лет.

Полицейские установили личности участников попавшей на видео драки парней на улице. Их доставили в липецкий отдел полиции №2.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД, пострадавшим в драке — 17 и 18 лет. Один из них сейчас проходит лечение.

Нападавший — 17-летний несовершеннолетний.

— Конфликт возник на почве личных неприязненных отношений. Отдел полиции №2 проводит проверку, — добавили в полиции.

Напомним, видео избиения 24 августа опубликовал липецкий активист, руководитель движения «Полк» Даниил Бусловский. Запись Даниилу Бусловскому прислала его подписчица.
0
2
29
5
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
28.08.2024 15:50
Скорейшего выздоровления ребятам! Почему нигде нет информации по поводу их здоровья? Завели уголовное дело или нет? Или всё ещё продолжают устанавливать личности? Или шумиха стихла - можно забыть? Просто ни за что забили мальчишек, а дальше тишина. Никто не поможет этим мальчикам. Хочу - бью, хочу - убью? Так что-ли теперь?
Лена
28.08.2024 11:36
Молодежь!Откуда у вас столько жестокости?Каждая мама дарит вам свою любовь и тепло.Почему вы становитесь такими?Бить ногами по голове......Слов нет..
Липчанка
27.08.2024 23:09
Он наверное своего парня к девушке приревновал
Липчанка
27.08.2024 23:05
Ну начинают грязь лить,кто какой ориентации.Еслиб он был не той ориентации,не пошёл бы девушку провожать.А этой девице бумеранг ещё влетит не раз.
Липчанка
27.08.2024 23:01
Типа приревновал свою девушку к парню с не той ориентацией?
ВАЛЕНТИН
27.08.2024 22:52
Бедные мальчишки! Неожиданно, без предупреждения, без объяснения причин так жестоко избить. Вы только посмотрите, как он бьёт! Сколько злобы и ярости! Садист. Вот так шутки у девочки. Как она теперь спит с такими шутками? Спокойно?
гость
27.08.2024 22:49
Избивает уже лежачего, который не сопротивляется, да еще и возможно без сознания. Какую цель преследует, кроме как можно сильнее изувечить? Какой-то вопиющий псих. Это не обычная драка или разборка подростков. Я не фанат всех сажать, надеюсь найдут и привлекут к ответственности.
Андрей
27.08.2024 20:47
Найдут же , эти же ребята
Гость
27.08.2024 19:43
Ну подрались что такого?обычное решение конфликта ребят, это нормально
Гостю
27.08.2024 19:51
У них не было конфликта! Девочка придумала историю, что мальчик с работы к ней пристаёт, чтобы вызвать ревность у своего парня. Парень избил до полусмерти ни в чём не повинных мальчишек. И это нормально? У Вас, уважаемый, нет детей? Или сами Вы бессмертны?
Мимино
27.08.2024 19:26
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: "такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…"