Происшествия
9370
26.08.2024 17:28
30

Стрелка на улице Петра Смородина записали камеры наблюдения

Мужчина в капюшоне сначала проткнул колесо машины, а затем расстрелял ее остекление.

Стрелка, который минувшей ночью во дворе на Петра Смородина, 14 расстрелял автомобиль «Киа», записали камеры наблюдения. 

На записях мужчина в капюшоне появляется в час ночи. Он подходит к автомобилю «Киа Спортейдж», что-то делает в районе правого переднего колеса, затем уходит, возвращается и расстреливает автомобиль, обходя его по кругу. 

Напомним, в машине пробиты все стекла, задняя правая дверь, задний левый фонарь. 

— Только запчасти на замену обойдутся около 400 000 рублей, да еще работа, — рассказал GOROD48 владелец «Киа».

Мужчина предполагает, что стрелком может быть человек, с которым он судится, или сосед, решивший, что автомобиль припаркован на его месте. 

2
2
26
11
3

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну все
26.08.2024 17:45
Эпидемия вандализма над брошенными автомобилями началась.Теперь владельцам край спать в машинах.
Что
26.08.2024 18:15
Не нравится , в лицо скажи , а не как крыса .
мня
26.08.2024 17:46
Обиженка,походу пилкой для ногтей колесо колол.
ха
26.08.2024 17:48
закладку не нашёл,машину перепутал!!!
Дима Семицветов
26.08.2024 17:51
Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть! На Конституцию! В ней записано: "Каждый человек имеет право на личную собственность. Она охраняется законом". Каждый человек имеет право иметь машину, дачу, книги... деньги! Товарищи, деньги пока еще никто не отменял. От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах...
Закон
26.08.2024 20:07
Запомни,, собственность находится дома, а это бомжацкий хлам, брошенный где-попало
Катя
26.08.2024 17:55
Надеюсь этого недочеловека найдут и накажут. В страшное время живём, одни идиоты среди нас же.... Вот это повезло с соседями владельцу обстрелянной машины...
МЕНДЕЛЬ ДАВИД
26.08.2024 18:05
НЕПЛОХО БЫ ВЫЛОВИТЬ И НА ПЯТИЛЕТКУ ЕГО НА СЕВЕР ЛЕС ВАЛИТЬ
Вася
10.09.2024 08:14
Леса уже нет, всё в Китай вывезли
Лекс
26.08.2024 18:06
Оба!
Дотошный
26.08.2024 18:51
Ну если впереди суд то к гадалке не ходи противная сторона пакостит
Дон Альварес
26.08.2024 19:11
Никогда не понимал таких дебилов. При чём тут автомобиль...Нагадил бы на коврик приквартирный.
не согласна
27.08.2024 10:15
А коврик здесь причем?
Александр Н.
26.08.2024 19:22
Да действительно крысиная натура, исподтишка напакостил и в кусты, хорошо бы поймали, чтобы другим не повадно было.