Общество
7051
22.08.2024 16:22
60

На площади Победы срывают газон

Таким образом город начал готовиться к юбилею Победы.

Сегодня на площади Победы рабочие начали срывать газон. Мини-трактор проворно сдвигал его в кучи.

Оказывается, так в Липецке начали готовиться к празднованию 80-летия Победы. Старый газон на площади решили заменить на новый потому, что в нем было много сорняков, рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии.

По контракту на площади должны постелить 6 000 квадратных метров нового рулонного газона.
31
1
12
4
9

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот глупость
23.08.2024 16:03
лучше бы поливали этот газон почаще - два раза в неделю например. Особенно, когда дождей нет и жара. И дешевле бы вышло. А то они видно думают, что новый газон без воды сам по себе зазеленеет.)))
Человек
23.08.2024 14:30
! На площади Героев урны для мусора пожалуйста поставьте капиталисты-анан@сты
Добрый
23.08.2024 14:11
О самое то, и Металлург на новый газон выпустить, может попрет игра
Ольга
23.08.2024 12:27
Лучше бы людям зарплату прибавили не фиктивно , а реально. Тем более что денег видимо девать некуда
Леся
23.08.2024 11:23
пир во время чумы. лучше бы курянам и белгородцам помогли. мы по тому газону не гуляем. если его регулярно стричь, то он смотрится зеленым, и норм.
Гаврик
23.08.2024 11:20
И не церковь ни кабак, ни чего не свято.... Эх ребята, всё не так. Всё ни так ребята....
Елена
23.08.2024 10:55
а можно было эти сорняки просто прополоть. а не менять весь газон... А денежки то тю-тю...
Горожанка
23.08.2024 10:51
Какая жесть...Некуда девать деньги, плитку перестелили, теперь газоны перестилают.
!
23.08.2024 10:32
а ядурак наивный думал, ну вот пришел мужик хозяйственник, сечас порядок наведет, а он......
Так
23.08.2024 12:42
что вы хотели от колхозников?Что одна ,что другой?То-ли дело Кассир!
Леся
23.08.2024 11:20
точно наивный
Вася
23.08.2024 09:14
Надо машину поменять на следующий неделе. А то пепельница уже почти полна.