Происшествия
2827
07.08.2024 16:37
10

Избавляясь от лишая, липчанка сожгла руку мазями

Врачам сначала пришлось лечить ожог, затем — лишай.

Жуткую историю самолечения рассказали в областном управлении здравоохранения: пациентка кожно-венерологического диспансера сожгла мазями руку, пытаясь избавиться от лишая.

«Пациентка… вызвала химический ожог стригущего лишая мощнейшими мазями, которые назначила себе сама, пытаясь лечиться и поставив себе диагноз по Интернету. В итоге доктор сначала лечил острый химический дерматит, а потом уже лишай. К счастью, все закончилось хорошо, пациентка выздоровела», — сообщили в управлении здравоохранения Липецкой области и призвали не заниматься самолечением.
0
3
0
4
4

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
08.08.2024 09:22
Сколько же нужно иметь здоровья, чтобы так лечиться?
Гость
08.08.2024 09:54
Завидуете молча.
zzloyzz
08.08.2024 09:21
Сколько же нужно иметь здоровья, чтобы так лечиться?
Фунтик
07.08.2024 19:05
Е моё!!!!А у меня всё как на собаки заживает.
липчанка
07.08.2024 18:17
Сейчас много лекарств опасных, а может и продуктов. Иной раз так почувствуешь плохо недели на 1,5 и думаешь ОТ ЧЕГО? Вообщем принимать надо с осторожностью и прислушиваться к своему организму. Даже что и врач назначит, от многого плохо. Лучше поменьше их глотать, пусть организм сам борется.
Человечность
07.08.2024 16:55
В 1 поликлинике спину не лечат совсем, к неврологу не попасть. Я вот тоже долечилась у терапевта упражнениями, попав в травмпункт. Зато доктора послушала. А попала бы к неврологу, может бы и сказал, что в стадии обострения нельзя упражнения делать. А может и не сказал... Такая бесплатная медицина.
Марина
07.08.2024 16:52
Больше в Липецке нет интересных новостей.Читаешь и диву даешься, цирк отдыхает.
Валентина
08.08.2024 10:01
Согласна с Вами! В такое тревожное и неспокойное время говорить о глупых людях, как будто нет более важных тем!
Гость
07.08.2024 16:46
Врачей нет ,вот и приходится заниматься самолечением.
Позитив
07.08.2024 16:44
Видно, вместе с рукой решила от лишая избавиться!