Происшествия
7107
27.07.2024 07:31
12

Все уровни опасности отменены в Липецкой области

Угроза атаки БПЛА миновала

Сегодня под утро красный и желтый уровни воздушной опасности объявлялись в Липецкой области. В Добровском районе действовал красный уровень опасности и не напрасно - рядом с жилым домом в селе Ратчино упал украинский дрон.

Существовала опасности атаки беспилотников в Липецке, Липецком, Краснинском, Лебедянском, Лев-Толстовском, Чаплыгинском, Грязинском, Данковском округах. В этих районах объявлялся красный уровень.

В данный момент все уровни опасности в перечисленных районах отменены.
0
6
12
4
9

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сокол
29.07.2024 17:57
На соколе вообще никогда неслышно никаких оповещений
С Европейского житель
27.07.2024 16:32
Дома по улицам Свиридова 10, 12 и 14. Между ними стоит детский сад и на крыше садика громкоговоритель. Между домами и садиком 35-55 метров. Когда он включается, у жильцов домов начинается АД. С другой стороны домов не слышно. Просим "город 48" обратить внимание!
Пенс 1994 года
27.07.2024 12:16
К великому сожалению, наши войска ПВО не способны эффективно бороться с дронами. Их сложно отследить и уничтожить. СВО рассчитанная на 5-7 дней длится уже 879 дней. Генерал Шаманов в мае 2022 года сказал, что если не закончить эту войну мирным договором, она может продлиться 5-7 лет. Экономики Украины и России будут разрушены.
Ого
27.07.2024 13:07
СВО рассчитанная на 5-7 дней, это ты про Палестину и Израиль?
Правда
27.07.2024 10:12
Надо дороги перекапать,и будет порядок.
Сочувствующий
27.07.2024 09:54
Летел и упал, вот такие новости. И не слова больше. Видно устал летать.
?!
27.07.2024 11:35
Как это ни слова больше? Еще запретили фото и видео публиковать с места падения.
Житель
27.07.2024 13:52
Как это ни слова больше? Еще запретили фото и видео публиковать с места падения. Когда запретили. Мож что пропустил?
Житель
27.07.2024 08:06
Почему мы узнаем об отмене тревоги. кто обязан предупредить и почему этого не происходит? Ждём когда произойдет а потом будем работать над ошибками. У***ы.
Да вж
27.07.2024 09:42
Сам понял что написал? Рано утром была тревога, а сейчас отменили. Что не так?
Гость
27.07.2024 12:57
Сам понял что написал? Рано утром была тревога, а сейчас отменили. Что не так? Наверно что бы не было паники
Пешеход