Происшествия
12613
30.06.2024 11:47
30

Ночью в Липецке была зарезана женщина

Подозреваемый уже признал вину и показал на месте, как убивал благоверную.

Жителя Липецка подозревают в убийстве сожительницы.

Как сообщили в СУ СК России по Липецкой области, ночью 29 июня нетрезвый подозреваемый в своей квартире на проспекте Победы в Липецке поссорился со своей пассией и нанёс ей удар ножом в шею. От полученного ранения женщина скончалась.

Следственный отдел по Октябрьскому округу Липецка возбудил уголовное по части 1 статьи 105 УК РФ.

Как утверждают следователи, вину в особо тяжком преступления мужчина признал, подтвердив показания при их проверке на месте происшествия. Проводится следственные и процессуальные действия, а также судебные экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего и сбора доказательств. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото и видео СУ СК России по Липецкой области
0
9
17
1
4

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Критик
вчера, 08:16
Поди опять "Ценный специалист"
vlad
30.06.2024 22:57
Почему-то большинство говорит о "вредных" привычках. У каждого человека они имеются, поэтому не нужно ссылаться на это.
Гостья
30.06.2024 21:00
Какой ужас. Люди от алкоголя полностью деградируют.
Липчанин
30.06.2024 18:12
А где он взял 29 июня алкоголь? В этот же день спиртное в Липецке не продавали...))
ТомСойер
вчера, 10:17
Похоже Артамонов продаёт в тихаря. Магазинам запретил продавать, а сам в это время продаёт.
Кот
30.06.2024 16:04
На бутылках надо писать статьи уголовного кодекса, с окровавленными картинками, с рожами реальных персонажей из * и тюрьмы. По типу как на сигаретах. Хотя, культура пития на Руси изначально странная какая то.
Это
30.06.2024 16:08
Вы ещё финнов в Питере не видели. Там культура так и прёт)))))
Ну
30.06.2024 19:04
Вы ещё финнов в Питере не видели. Там культура так и прёт))))) Эт же финны.
Сява
30.06.2024 15:29
А почему не указан возраст персонажей
Великий
30.06.2024 13:42
Прекратите употреблять алкоголь! Прекратите позорить нацию!
Зинаида Львовна
30.06.2024 14:37
Если не пить то народ начнёт бузить от счастливой жизни, пусть лучше пьёт и платит кредиты
Поэтому
30.06.2024 14:48
Если не пить то народ начнёт бузить от счастливой жизни, пусть лучше пьёт и платит кредиты В Британии так много пьют.
5копеек
30.06.2024 14:13
Пить народ будет всегда. Водка – это дешевый и доступный наркотик. Людям нужно заливать глаза, чтобы не видеть того, что происходит вокруг.
А что происходит вокруг?
30.06.2024 17:26
Пить народ будет всегда. Водка – это дешевый и доступный наркотик. Людям нужно заливать глаза, чтобы не видеть того, что происходит вокруг. Каждый выбирает дорогу себе сам. Одни будут трудиться для блага, а другие идут грабить копейки и обманывать стариков, хотя есть возможность заработать. Но ведь проще ничего не делать и быть паразитом с мыслями, что им чего-то недодали. Идите работайте, приносите пользу себе и стране. И будет Вам счастье.
Леонид
30.06.2024 13:24
Сожительствует в основном одна алкашня. Нормальные люди официально оформляют свои отношения. Говорят, что церковь всегда осуждала сожительство.
Адвокат Черный
30.06.2024 13:40
Леонид, ты категорически не прав!!! Не надо всех чесать под одну гребёнку. Мало ли какие у людей могут быть обстоятельства, что нет возможности зарегистрировать отношения??! А любовь ты куда денег? За скобки вынесешь? И при чем тут церковь? У нас светское государство, если ты не забыл.
Для
30.06.2024 13:22
напавшего на жертву убийце должна быть смертная казнь ! И жертве должна предоставлятся оборона всеми средствами ! У нас все наоборот !
Адвокат Черный
30.06.2024 13:20
Сколько можно будет говорить что синька до добра не доводит! Вот очередное доказательство. А бабу по - человечески жаль. Ей бы ещё пить и пить...