Общество
3359
27.06.2024 09:34
33

Жуткую остановку обнаружили липчане на улице Ударников

Павильон привезли на улицу во время ремонта дороги.

На улице Ударников ремонтируют дорогу. Однако жители Сырского Рудника радовались только до того момента, пока не увидели свежеустановленный остановочный павильон.

«На остановке ПОГА 1 установлена откуда-то утилизированная, списанная остановка. Такое ощущение, что её поставили поиздеваться над людьми, конкретное неуважение, возмущению нет предела!», — написала GOROD48 липчанка Екатерина, добавив, что это не единственный на улице старый остановочный павильон.




Как сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии Липецка павильон на улице Ударников установлен взамен аварийного.

«К сожалению, смонтировать здесь новый комплекс возможности нет. Сотрудники муниципального управления благоустройства уже его покрасили. До конца июля павильон отремонтируют — заменят крышу и восстановят стекло», — добавили в администрации.
6
12
4
1
17

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это
27.06.2024 09:44
Вы ещё в Ссёлках не были.Мы заросли в бурьяне,спасите нас.
Леночка
27.06.2024 09:58
Так у вас там шанхай,торговки сидят по всему селу около дороги,и продают всё с земли. Кусты ин только в помощь.
Позитив
27.06.2024 09:50
На остановке Школа № 23, аналогичная, с разбитыми стеклами, грязная, со следами сорванных объявлений. Сегодня, проезжая мимо, ужаснулась!!!
Галина Глебова
27.06.2024 09:55
Это не уважение к жителям Сырского Рудника. Нужно заказать нормальные остановки.
Позитив
27.06.2024 09:55
А сразу отремонтированную, покрашенную и отмытую нельзя установить??? Жесть!!!
ооо
вчера, 10:11
Надеялись, что прокатит, итак сойдет
Павел Гмыза
27.06.2024 09:58
пусть этот трипиройд заберут себе на склад а нам поставят новые остановки.
Дмитрий
27.06.2024 10:03
Нас недолюбливают. Начиная с оптимизации автобусов 24а, 36, 353, у нас 4 основные магистрали в городе. Да, это так. Но почему срываться нужно на жителях рудника, ухудшая работу автобусов именно для нас? 24А убрали, 346 не продлили.
Потап
27.06.2024 10:13
Нас презирают "свежесделанные буржуи".
Ельчанин
27.06.2024 10:09
В каком месте она покрашена, ржавчина видна даже на фото, пора за подобные отписки гнать из администрации. Разбитое стекло - это тоже признак аварийного состояния, угрожающего жизни и здоровью
Animal Planet.
27.06.2024 10:33
А по-моему павильон органично вписался в окружающую местность)))) И не требует ремонта)))
ALEX
27.06.2024 12:25
Самый умный нашёлся.
Гость
27.06.2024 10:34
А бабло распилили как за новую
Гость
27.06.2024 10:35
Надо было руководству сразу винить вандалов. Мол ставили нормальную а они её за ночь так довели. Вообще как обычно у нас по отпискам.