Общество
5367
13.05.2024 10:33
22

В ЖК «Солнечный» вынесло окна квартиры и начался пожар

Обстоятельства и причины возгорания устанавливаются правоохранительными органами.

11 мая в одной из квартир четвертого этажа ЖК «Солнечный» (улица Скороходова, 21) взрывом на улицу вынесло два окна. Потушившие квартиру пожарные передали медикам пострадавшего 24-летнего мужчину. Его с ожогами лица и конечностей доставили в областной ожоговый Центр, но он от госпитализации отказался, несмотря на серьезные травмы.

Обстоятельства и причины возгорания устанавливаются правоохранительными органами. Сам потерпевший говорит, что готовил пищу и на сковородке взорвалось раскаленное масло.
0
2
8
3
12

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
14.05.2024 09:20
Солнечный построен на болоте и возможно что болотный газ поднялся наверх и взорвался при жарке на подсолнечном масле.
Очевидец
13.05.2024 18:03
Господа, такую вы чушь пишите.Внесу ясность. Пожарные там ничего не тушили и скорой не передавали пострадавшего.
1
13.05.2024 15:01
Возможно отапливался газом, в квартирах холод. У нас например 15 в угловой комнате. В нормальных городах батареи включили а нас закаляют, вдруг зимой опять катаклизм наступит, а мы уже закаленные.
гость
13.05.2024 16:03
да нет там газа. Давно уже в новостройках электроплиты
Старый житель Липецка
13.05.2024 14:06
Нынешнее поколение даже картошку не может пожарить не спалив квартиру.
Александр
13.05.2024 13:05
это наверно надо целое ведро масла вскипятить чтобы из-за паров стёкла повылетали
КузьмичЬ
13.05.2024 12:57
Да самогонку он гнал. Пары спирта собрались в воздухе, искра и все) сколько уже в городе случаев было с самогонными аппаратами.
Такса глубоководная.
13.05.2024 12:21
Да всём понятно, что готовил.
Гостья
13.05.2024 11:59
И готовят на газу, и греются сейчас в период заморозков. Рискуем
Да уж
13.05.2024 12:30
В этом доме Нет газа!!!! Там электрические плиты.
Литературовед
13.05.2024 11:39
" - Это что, на машинном масле? - Ей-богу, на чистом сливочном!" ( Ильф, Петров, "Двенадцать стульев")
Лиза
13.05.2024 11:39
Кулинар!!! Интересно, что он хотел "пожарить" на масле?