Происшествия
8348
25.03.2024 17:45
32

На Соколе женщина попала под «ПАЗ»

Пенсионерка решала перейти дорогу в неположенном месте.

Сегодня утром на улице Ушинского в Липецке 78-летняя женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода и попала под спускавшийся вниз  автобус «ПАЗ» маршрута №300. 

— Пенсионерка госпитализирована. Проводится проверка, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
5
12
9
2
4

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
( i )
25.03.2024 18:09
Автобус на замену хоть нашли?
Эксперт
26.03.2024 19:45
Автобус не пострадал он крепкий.
48
25.03.2024 18:17
Ума нет. А водитель лишится работы и семью не прокормит
vlad
25.03.2024 18:28
Старые люди порой неадекватны, поэтому к ним , как к детям, нужно относиться с опаской и пониманием. Мне такая, когда пришлось экстренно тормозить и сигналить, своей клюкой чуть не разбила лобовое стекло.
Александр
25.03.2024 18:30
И когда же наведут порядок с пешеходными переходами на Соколе, в том числе и на ул. Ушинского.
ХЗ
25.03.2024 19:07
А, что там не так, ниже , где её сбили, регулируемый светофором пешеходный переход, выше тоже есть не регулируемый, она сама виновата, переходила в неположенном, водителю теперь отвечай.
Адвокат Черный
25.03.2024 19:52
Всё там в порядке с пешеходными переходами! Я знаю, о чём говорю, сам жил 4 года в этом районе. Дело не в переходах, и не в водителях, а в долбонавтах - пешеходах. Ну что админы, этот мой коммент тоже забаните или всё же опубликуете!?
Эксперт
26.03.2024 19:28
Неужели не могут догадаться что пора там от светофора ставить разделительный забор до самого верха Сокола чтобы небыло желающих переходить там в неположенном месте.
Сегодня
25.03.2024 18:36
Старая,вчера молодая.И кто с них патриот?
Ответ
25.03.2024 18:47
Оба сторонники европейского пути развития. Осуществляли право на свободу передвижения.
lidija
25.03.2024 19:08
Самый неадекватный маршрут. Водители дико-грубые, Хамство сплошное. Летают как бешеные, не на всех остановках останавливаются. Два года назад, у меня был неприятный разговор с водителем, с тех пор не захожу в этот маршрут. Жду 347.
48
25.03.2024 19:37
Причем тут адекватность водителя? Пешеход переходил в неположенном месте, еще и по склону
Эксперт
26.03.2024 19:42
Не надо наезжать на водителей 300 маршрута они теперь останавливаются на всех остановках лично за этим следил, да когда то много лет назад у 300х были плохие водители тогда они могли мимо остановок летать но сейчас всё по другому, вы лучше водителей 352х проверьте вот там действительно встречаются водители которые летают мимо остановок и могут не остановится.
Сергей
25.03.2024 19:36
Виновата пенсионерка. Крайним сделают водителя. Хотя жаль пострадавшую, но и водителя нужно понять правильно во всем разобраться надо а не формально, для отчета.
гость
25.03.2024 19:48
скользко там ходить а зимой вообще невозможно лучше обойти как нибудь
Алексей
25.03.2024 20:34
Сегодня ехал там после происшествия, не врите там солнечная сторона, все тротуары оттаяли.
Лиза
25.03.2024 19:54
Ну неужели трудно бабульке перейти улицу по зебре? И сама получила повреждения и водителю теперь придётся отвечать.
vlad
25.03.2024 20:27
Старые люди необучаемы, если привыкли в своей деревне ходить напрямик, то и в городе не пойдут по тротуару. Ходят, где короче путь (к сожалению, иногда последний).