Общество
8118
22.03.2024 21:50
91

В Липецке отменяются все назначенные на выходные спортивные и культурные мероприятия

Власти области выясняют, есть ли среди пострадавших во время нападения на «Крокус Сити Холл» липчане.

После теракта в Подмосковье, мэр Евгения Уваркина сообщила об отмене в Липецке назначенных на выходные мероприятий.

«Приняли решение отменить в эти выходные в Липецке все спортивные и культурные массовые мероприятия», — написала мэр в своем Telegram-канале.

«Выясняем, есть ли среди пострадавших жители региона. Готовы оказать любую помощь», — сообщил в свою очередь губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

0
28
9
6
11

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Баба баня
22.03.2024 22:02
Действительно, не до мероприятий... Давно уже...
парторг
22.03.2024 22:09
Давно надо было запретить весь этот гламур.
Валентина
22.03.2024 22:11
Вот те на. А Липецк то причем тут?
Норма
22.03.2024 23:21
Сказал Скрудж,сидя на своём мешке денег.
Опять 25
22.03.2024 22:12
Сначала позаботьтесь о своих горожан и наведите порядок,а не помогать за счёт налогоплательщиков всем и вся!да это большое горе для страны,но для этого есть местные и федеральные власти!
Зоркий
22.03.2024 22:38
Москве не нужны наши гроши. Выясняют, есть ли среди пострадавших жители НАШЕГО региона. Если есть, то им готовы оказать любую помощь.
97531
22.03.2024 22:59
Москве не нужны наши гроши. Выясняют, есть ли среди пострадавших жители НАШЕГО региона. Если есть, то им готовы оказать любую помощь. Масква на наши "гроши" живет вообщето, большинство налогов туда идет
Здравствуйте
22.03.2024 22:25
Верное решение. Желательно до конца Великого поста.
В любом случае
22.03.2024 22:36
в липе разруха.
МАЛИНА ШИП
22.03.2024 22:38
Спаси, Господи!!!
Фунтик
22.03.2024 22:41
Всё правильно, в Белгороде детей эвакуируют, а moscow по концертам ходит.
Норма
22.03.2024 23:18
Но это уже с 2014 года длится,а при моей жизни был Афган,Чечня,Чернобыль,и ещё много чего.Но жизнь продолжается,вот и у нас три дня будет траур с завтрашнего.
123
22.03.2024 23:24
А липецк отменяет все мероприятия.
мама дорогая
22.03.2024 22:53
Крокус сити холл -это собственность азербаджанцев. Эмин , вроде , собственник. Этот террористический акт - ход какой-то загогулиной.....
как- то так
23.03.2024 00:08
Между собственниками тоже разборки бывают..
Древний
22.03.2024 22:59
Почему на государственных каналах идёт реклама. Мы скорбим!
Гость
22.03.2024 23:02
На первом Поле чудес шло
Норма
22.03.2024 23:14
Потому что траур с завтрашнего дня.