Общество
3893
17.03.2024 11:18
26

В Липецкой области опровергли размещение у себя беженцев из Белгорода

Источником таких слухов названы украинские Telegram-каналы.

Правительство Липецкой области опровергло сообщения о размещении в Липецке пунктов приема беженцев из Белгорода. Источником таких сообщений региональная власть назвала украинские Telegram-каналы.

«Данная информация не соответствует действительности. Это ложь, распространяемая с целью дестабилизации обстановки и посева ненужной паники», — заявили правительстве и посоветовали проверять информацию через официальные источники — сайты и аккаунты властей в социальных сетях.


2
0
3
1
10

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шишкин лес
19.03.2024 10:06
А причём тут дестабилизация,пусть приезжают,все Свои
Mikl
18.03.2024 11:14
Пусть приезжают, мы русские, своих не бросаем.
Ольга
01.04.2024 19:37
Кого ты небросаеш вот к себе их и вед Ленинграци некуда небежали
Знаю все
18.03.2024 09:08
Пусть приезжают люди, приютим .Ни чего не страшного,всем места хватит. Скоро все закончится и смогут вернуться домой! А сейчас главное безопасность.
А шо
18.03.2024 07:28
Не ееее!Мы лучше армян с узбеками примем.
Житель
18.03.2024 09:03
Точно!
70+
18.03.2024 05:17
Липецкая власть всех разместит. Я в нее верю. Во время великой отечественной войны моя бабушка с дедушкой приютили у себя в тамбовской области переселенцев, как они их называли , из смоленской области... И мы липчане, надеюсь, у себя разместим , кто в этом нуждается.традиции россиян помогать друг другу...
В зодонске
18.03.2024 01:09
Беженцы их украины)
Липчанка
17.03.2024 18:48
Надо будет и разместим ,есть куда.В "Мечте "до сих пор живут и уезжать не собираются.
Эксперт
17.03.2024 18:31
А зачем в Липецк пускай сразу в Москву там больше зарплату смогут получать.
Зоркий
17.03.2024 16:08
Даже при такой обстановке, белгородцы отказываются ехать в Липецк. Город грязный, неприятный, неухоженный, серый. Их дороги (после обстрелов) гораздо наших, не тронутых войной.
бен
17.03.2024 17:09
они в Москву едут
Знающий
17.03.2024 16:54
Они и в Воронеж отказываются ехать по таким же причинам.
Антисоветчик
17.03.2024 13:37
Все верно, пусть едут в нерезиновую.