Общество
7246
19.12.2023 16:37
43

«Экопром-Липецк» уже получил предостережение от Госжилинспекции

О несвоевременном вывозе мусора сотрудники ГЖИ узнали… из СМИ.

АО «Экопром-Липецк» выдано предостережение об обеспечении своевременного вывоза твердых коммунальных отходов и осуществлении перерасчета за неоказанные услуги.

«В связи с поступающей информацией из СМИ о несвоевременном вывозе мусора, в адрес АО «Экопром-Липецк» выдано предостережение об обеспечении своевременного вывоза твердых коммунальных отходов и осуществлении перерасчета за неоказанные услуги», —  отметили в Госжилинспекции.

На фото и видео — проспект Победы, 12
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
серафим
23.12.2023 12:16
всё в разрухе.какой мусор.30 лет россии ничего не меняется.одна болтавня.
Иван
21.12.2023 17:09
Всë в порядке, потом вывезем, весной тракторами сгребëм. Сейчас с Наступающим всех!
Татьяна
21.12.2023 08:47
Попробуй не заплати, очень быстро приходит квитанция о долге. А у них перед жителями нет никакого долга. Администрация, где вы?!
Гость
20.12.2023 15:08
житель, вы что малолеток, создана такая бюрократическая система, все всё знают и ничего не делают, но при этом получают большие зарплаты(своя шишка к телу ближе)
Елена
20.12.2023 14:10
Я живу по проспекту Победы 51/3 у нас мусор не вывозят уже больше 2недель,баки переполнены,отходы увеличиваются и в связи с потеплением начинают вонять,прошу принять меры!!! Я квитанции оплачиваю ежемесячно!
ЮЛЯ
20.12.2023 12:18
Все вопросы , почему не вывезен мусор, должны быть адресованы тем, кто не смог организовать расчистку дорог.( подъезда к м/бакам) ЭкоПром теперь вывозит тонны мусора, к сожалению нужно время для этого
ЮЛЯ
20.12.2023 12:16
Яя, а когда вывезут, в двойном или тройном размере заплатить?
Яя
20.12.2023 12:06
Предлагаю за вывоз мусора не платить тогда!!!
Всем известно,
20.12.2023 10:47
любые управляшки любят просто брать деньги с населения. Наши пятиэтажки 70-х потонули в снегу, на крышах снег двухметровым слоем, когда тает, с пятого по первый квартиры затапливает, во дворах не пролезешь, машины буксуют, у прохожих танцы на льду каждый день. А управляшки тарифы на услуги печатают...
Естественный отбор
20.12.2023 10:03
Если снег скоро растает и его не нужно будет вывозить-то мусор не растает.