Общество
11917
17.12.2023 15:37
151

Из-за заставленной машинами разворотный площадки, автобусное сообщение с «Елецким» все еще не восстановлено

В мэрии Липецка еще раз просят водителей убрать свои автомобили

Автобусы не ходят на «Елецкий» уже третий день.

«Сейчас от жителей поступает много жалоб, ведь им тяжело добраться до остановки и уехать с микрорайона. Это происходит из-за оставленных жителями машин. Основная проблема – отсутствие возможности у автобуса развернуться. Поэтому в первую очередь необходимо освободить разворотную площадку», - сообщают в администрации Липецка.

«Работа общественного транспорта может возобновится до конечной остановки, для этого жителям необходимо убрать автомобили с проезжей части и разворотной площадки. Тогда автобус сможет проехать, развернуться и поехать в обратном направлении.

Администрация города убедительно просит жителей микрорайона отнестись друг к другу с понимаем и убрать автомобили, которые мешают движению общественного транспорта».

После снегопада 14-15 декабря автобусы, следующие в микрорайон «Елецкий» разворачиваются на кольце Елецкого шоссе.

photo_2023-12-15_08-57-01.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ромео78
19.12.2023 00:16
На Елецком все в ипотеках, вот поэтому они и жадные)))
Иван
18.12.2023 15:26
А кто мешает очистить пешеходные тротуары? Ведь нигде нельзя пройти! Пешеходы виноваты тем что ходят! Позорище, люди как сайтами прыгают по снежным кучаМ.
Гость
18.12.2023 14:39
В Елецком как специально собрался народ: Ленивый, ворчливый и жадный, они в снегу сидеть, но из дома выйти с лопатой снег покидать, никогда не пойдут
Да
18.12.2023 14:03
гостья, это хамство администрации города сваливать всё на автомобилистов! Улицу Плеханова не очистили, хотя все выходные никаких авто вдоль дороги не было, по Гагарина от Героев до 12 школы то же самое. Здесь кто мешает снег убрать? Просто мэру надо уметь работать не только лопатой!
Липчанка
18.12.2023 13:52
Основная проблема - сам Елецкий со всей его застройкой! Кто ж утверждал такой проект: куча многоэтажных человейников и полное отсутствие придомовых территорий?...
Гость
18.12.2023 12:13
я, лопату в зубы и вперед.
Елецкий мкр
18.12.2023 12:01
Автолюбители готовы освободить места для проезда автобусов, только вот снег с главной улицы на Елецком мкр не вывозят,чтобы припарковаться водителям своих авто!!!
я
18.12.2023 11:31
Правда, Потому, что места умногих оплачены , а проехать к ним нельзя. Проездов нет на свое , оплаченное, парковочное место.
гостья
18.12.2023 11:30
ну это уже хамство. А с хамством борьба только эвакуатором. Место для стоянки вашего авто не должны кто-то чистить. Лопату в руки и вперед. Из за таких "умников" сколько людей не могут уехать?
Аут
18.12.2023 11:29
Военпенсы, липчанки, гости, вы с какого дуба * ? Может ещё и мусор вывезти, по пути лёд с крыш посбивать и дорожки песком посыпать? Свои авто люди сами без ваших советов чистят и дворы в том числе! Три дня уже как снег закончился, а администрации всё кто-то виноват, что весь город им завален!