Общество
6958
02.12.2023 22:36
33

«Бессмысленная самодеятельность»

Так в мэрии прокомментировали укладку асфальта в снег

Сегодня GOROD48 опубликовал видеозапись строительных работ у площади Константиновой: экскаватор ковшом сгребает лед с пешеходной дорожки между школой № 28 и сквером, после чего рабочие начинают укладывать асфальт.

— Это бессмысленная самодеятельность. Нарушение норм укладки асфальта – недопустимы. Все работы с нарушением технологии, тем более в мороз, приемке не подлежат. Они не будут приняты заказчиком. С подрядчиком будет проведена разъяснительная работа, — так прокомментировал этот ролик GOROD48 вице-мэр Николай Дергунов.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
04.12.2023 10:14
Всякие снипы-хрипы придумали проклятые коммуняки.
Справедливый
04.12.2023 09:35
И всё же приняли! А потому, что там слишком много заинтересованных было, особей, приближенных к "императрице")))) Некоторые из участвовавших в том шабаше даже на повышение пошли, ведают сейчас благоустройством города))) Так что примут всё и даже не накажут никого
Справедливый
04.12.2023 09:25
Не будут принимать? А вы вспомните, как в Нижнем Парке, около ЗЕЛЕНОГО ТЕАТРА 27-30 декабря асфальт укладывали))) А как плитку укладывали по всему парку, в это же время, что аж к майским праздникам срочно потом переделывали...
эх
04.12.2023 06:48
уж поговорите, может пожурите слегка
Гость
03.12.2023 23:38
Как только в ютуб, сразу все - Ой мы не в кусе, нарушений всех технологий!
Гость
03.12.2023 20:25
Кто в городе жил в цирке больше не смеётся!
Ромео78
03.12.2023 19:54
Да какая разница когда его кладут, он больше двух-трёх лет не сохраняется, исчезает вместе со снегом, конечно пора уже привлекать этих нерадивых чиновников...
МАЛИНА ШИП
03.12.2023 15:48
Красиво сливаются. Как всегда, внаглую
Липчанин
03.12.2023 15:17
Какая разъяснительная работа? Это неподрядчик! Никаких с ним контрактов. И те люди кто от Администрации в этом участввовали подлежат наказанию. А участвовали ОДНОЗНАЧНО!
коля
03.12.2023 14:37
видео зачетное .порадовали страну .