Общество
5248
01.12.2023 17:35
8

В выходные холодную воду в Липецке отключат на четырех улицах

Подачу холодной воды 2 и 3 декабря ограничат для проведения плановых ремонтных работ на сетях, предупредили в «РВК-Липецк». 

В субботу, 2 декабря холодная вода будет отсутствовать с 10:00 и до окончания работ в домах №№ 2, 4г по улице 50 лет НЛМК и в частном секторе улицы Большие ключи. Цистерны с водой подъедут по адресам: улица 50 лет НЛМК, 2, улица Большие ключи, 50. 

В воскресенье, 3 декабря с 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома № 2а по улице Волгоградской, № 3/1 по Елецкому шоссе. Машины с водой подъедут к вышеуказанным домам. 

После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натали
03.12.2023 08:15
Как же задолбали вы весь Липецк!
Олег Петрович
02.12.2023 09:30
Да как же вы задолбали!! Из за снижения напора в других районах на верхних этажах тоже нет воды. Как делать какие то дела в единственные выходные дни?! Хватит издеваться над людьми!
Маруся
01.12.2023 22:19
Именно с испуга: дороги не чищеные,автобусы ездят по ГЛОНАСу( едут пустые,пассажиров не берут т.к.по времени не укладываются).Зима пришла неожиданно!
Злой.
01.12.2023 22:09
А скакого перепуга сегодня салют в городе?
Лидия
01.12.2023 20:51
Где наша знаменитая уваркина и вся администрация липецка , чтобы прекратить издеватьельство над жителями нлмк и наказать жёстко фкр !
Сергей
01.12.2023 19:12
Зима, 2 сутки нет холодной воды. Звонил в аварийку, сказали что фкр повредили где-то трубы на Макарова 2, и теперь из-за их ошибок, воды нет, а всём всё равно
Житель Новолипецка
01.12.2023 19:05
Нет холодной воды 2 суток.Подвоз не организован.Когда закончится этот бардак?
Маруся
01.12.2023 18:24
А полуостров Новолипецк второй день без воды и никто никуда не подвозит.