Общество
3450
09.11.2023 17:24
12

На шести улицах Липецка отключат холодную воду

Причиной отключения холодной воды 10 ноября станут плановые ремонтные работы на сетях, сообщили в «РВК-Липецк». 

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся потребители домов № 61 по улице Октябрьской, №№ 51/3, 55, 57, 61 по проспекту Победы, №№ 83, 83а по улице Депутатской, № 1 по улице Киевской, № 10 по улице Неделина, №№ 1, 40 вл.1 по улице Катукова. Цистерны с водой будут находиться на четырех участках: по улице Октябрьской, 61, по проспекту Победы, 55, по улице Неделина, 10, по улице Катукова, 1. 

После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
09.11.2023 22:17
Самое интересное, Опытная сидит без света с обеда и нигде ни слова об этом, заговор молчания. Полный игнор и проблема не решается.
Вот если бы
09.11.2023 22:08
В цистернах пивко а не воду подвозили, то народ добрее смотрел бы на отключения.
Номер
09.11.2023 21:33
С таким бы рвением перерасчёт делали бы, а то даже летом взамен 14 дней на 20 выходит отключение, а норматив врезают как за 14 дней
Гость
09.11.2023 19:53
С 15.00 Агрономтчесеая без света и какой либо воды. Воду каждую неделю стабильно на сутки отключают просто жесть
Галина
09.11.2023 19:32
Вся Опытная станция ( а это несколько улиц) уже 6 с половиной часов без электричества! Почему же УЕЮ в своей Телеге про это молчит? Как и про то, что весь тракторный был без воды? Не озвучено - нет проблемы! Кого волнуют неудобства людей? Подумаешь, посидят несколько дней без воды, без света, без тепла! А то слишком многого хотят, обнаглели. Куда Липецк скатился?!
Галина
09.11.2023 19:26
Гражданин, аварийное отключение. Обещают до 22 дать свет
Гражданин
09.11.2023 19:19
Почему света нет на Боевом. В интернете не указано ни Боевой, ни Опытная г. Липецка. Развели Бардак.
Гражданин
09.11.2023 19:18
Почему света нет на Боевом. В интернете не указано ни Боевой, ни Опытная г. Липецка. Развели Бардак.
31 ноября
09.11.2023 19:17
— Ну, вскопали всю дорогу? — Всю. — Нашли философский камень? — Увы. — Где ж теперь искать этот камень? Мы крайне нуждаемся в золоте. — Ваше величество, остался не вскопанным только один участок. Вы знаете, что он там. — Копайте! — Ага. Но на этом участке находится ваш замок… Придётся его снести.
А почему
09.11.2023 18:34
Не на выходные?