Общество
11147
04.10.2023 19:04
63

Авария на кольце Трубного: воду снова отключат

«РВК-Липецк» предупреждает об отключении холодной воды в связи с работами на пересечении улиц Гагарина и Циолковского.

Как сообщили в «РВК-Липецк», отключение необходимо для работ по разграничению мест залегания водопровода и самотечного коллектора, для того чтобы не повторилась авария, случившаяся на прошлой неделе

По сообщению пресс-службы мэрии Липецка, с десяти вчера 5 октября и ориентировочно до десяти вечера 6 октября «РВК-Липецк» ограничит подачу холодной воды ряду потребителей на улицах Гагарина, Титова, Циолковского, Космонавтов, Терешковой, Московской, Филипченко, Звездной. Возможно снижение давления в прилегающих к месту проведения работ районам города.

«РВК-Липецк» просит липчан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее запастись водой. Поставка воды в социальные и медицинские учреждения будет обеспечена. Также по заявкам потребителей будет организован подвоз воды. Адреса дежурства цистерн с водой будут сообщены дополнительно.

«РВК-Липецк» напоминает, что после окончания работ возможно повышение мутности холодной воды.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам *6048, 236-0.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель 10 мик-на
06.10.2023 05:09
Почему то на вермишева воду отключили в 21 час с копейками,, хотя в списках не числимся
Гость
05.10.2023 22:46
ник, я каждый день мимо на работу езжу, и никого особо работающего не видела. Два рабочих и экскаватор вот и всё. Вы правильно заметили ЧП. Поэтому решать нужно быстрее, как ЧП а не каждые выходные людей без воды оставлять. Видимо работа только с пятницы по воскресение, а в остальные дни собираются с силами
Гость
05.10.2023 22:40
Улицы Загородная в списке нет. Но у нас отключили воду!
Анастасия
05.10.2023 21:10
Время девять, воды уже нет. Неужели и тут надо было наврать и не выполнить свои обещания отключить в десять?
Как такое допустимо?!
05.10.2023 20:40
Как могут говорить на * не будет воды, если оказалось, плана сетей у них нет. Это рулетка!
Татьяна
05.10.2023 19:16
Ул. Загородная находится внутри Московской, на ней будет вода?
Mikl
05.10.2023 17:30
Спасибо за предупреждение, все понятно, будем запасаться водой. А вот тогда вы никого не предупреждали что случилось , что надо делать и когда закончится. Просьба, обеспечьте необходимой водой жителей предпенсионного и пенсионного возраста, которые в силу человеческих возрастных способностей не могут носить ведрами воду на пятый этаж.
Правда
05.10.2023 14:47
Уваркина обещала ночью всего на 3 -4 часа отключение ! Опять обман !
КОМДИВ
05.10.2023 14:23
А дождь это разве не вода?
Дмитрий
05.10.2023 14:16
В ГПК За рулём 2 за областной стоматологией есть колонка с водой, колонка не зависит от городской воды, пробурена скважина. Поэтому жаждущие чистой питьевой воды идите туда.