Общество
6287
28.09.2023 12:42
35

В домах двух десятков районов Липецка понижен напор воды из-за поврежденной подрядчиком магистрали

Строители повредили трубу диаметром 600 мм на кольце Трубного завода.

Три аварийные бригады при помощи девяти единиц техники устраняют утечку из водовода диметром 600 мм на пересечении улиц Гагарина и Циолковского. Как сообщает глава города Евгения Уваркина, трубу повредила подрядная организация.

На время ремонта снижено давление воды в квартирах жителей микрорайонов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, Университетского, Опытной станции, 10-ой Шахты, Карьера, Нефтебазы, Ниженки, центра города, а также проездов Поперечный и Универсальный. По окончании работ возможно повышение мутности холодной воды.


0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знаю все
29.09.2023 09:17
Пригласите китайцев к нам ,они за одну неделю все коммуникации в городе сделают! Ну сил нет больше, везде бардак ни дорог, ни воды,скоро и света не будет.
Жительница
29.09.2023 09:01
Как всегда осень, зима на носу, а у нас то трубы прорываются, то воды нет. А начальство спит(((((((
Игорь
29.09.2023 08:14
Разбудите мэра. Пусть скажет свои волшебные слова, и ещё, я так понял школы и детские сады сегодня работать не будут. Вопрос? Детей с кем оставлять?
Липчанка
29.09.2023 07:57
Семь утра, на Кольце не одного рабочего устраняющего аварию. Все ждут волшебного пенделя. Просим Уваркину громко послать их по русски
Маша
29.09.2023 07:37
Вот и утро, воды по прежнему нет. Хорошо если к вечеру дадут. Все как всегда, спали все лето, копались три месяца на одном месте в районе пересечения Циолковского и Космонавтов, потом проснулись, а спешка приводит вот к таким авариям. Зато все под контролем.
Правдоруб
29.09.2023 06:45
Как так? ! подрядная организация которой какой то ванька сказал копать отсюда и до обеда ? Бардак вот и результат подешевле и поболее в карман положить !
Триатлон
29.09.2023 01:00
О, про меня забыли )
О
28.09.2023 22:03
Вячик, а школы работать теперь не будут. Без воды это невозможно. В Липецке то выборы, то ремонт, то прорвавшиеся трубы.
Макс
28.09.2023 20:02
Вот вам распишитесь., надо коллективную жалобу или иск со всех жителей пострадавших районов, чтобы переток не учитывался, а может и привлекли к ответственности виновных. Ни попить не помыться... А самые ответственные живут в другом месте... Как говорится: Дела индейцев, шерифа не е..т (касаются)
липчанка
28.09.2023 19:46
Зато река на универсальном проезде остановлена- месяц!!! текла, а сегодня высохла! вот куда она повернула значит))