Общество
4619
21.06.2023 13:43
21

Транспорт по центру Липецка сегодня вечером поедет в режиме ожидания

По центральным улицам пройдет шествие «Свеча памяти».

Сегодня с 21:00 и примерно до 23.00 по улице Зегеля, площадям Плеханова и Героев пройдет традиционное шествие «Свеча памяти». За полчаса до начала шествия, в 20:30, и до его окончания в центре города для транспорта вводится движение в режиме ожидания. Ограничение коснется и пассажирских автобусов.

Участники акции, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, пройдут с горящими свечами от Христорождественского собора до площади Героев, где возложат цветы к вечному огню.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боцман
21.06.2023 13:51
А почему не трасса на Тамбов ,Воронеж,Москва.Как перекроют так везде пробки.
Боцман
21.06.2023 13:53
А почему не трасса на Тамбов ,Воронеж,Москва.Как перекроют так везде пробки.
Гость
21.06.2023 13:58
Дайте вы уже людям спокойно добраться с работы домой, хватит придумывать отмывы бюджетного бабла.
Васёк
21.06.2023 14:19
Работники обкома партии должны идти в первых рядах. А то опять бюджетников в принудитедьном порядке на шествие загонят.
Такого
21.06.2023 14:45
При СССР не помню.
Людям
21.06.2023 14:53
Комментаторы, имейте совесть, это не велопробег, а Свеча памяти и движение будет в режиме ожидания. На велопробег перекрывали совсем, разница есть? На какие-то гонки перекрыли центр на пол - дня, а здесь одну улицу пройдут и то вечером. Стыдно за вас!!!!!
Конь в пальто.
21.06.2023 15:04
Людям. А ты нас не стыди. Я двенадцать часов отпишу и поверь мне будет. Не стыдно, а голодно и холодно. Так, что не суди и не судим будешь.
Коммунист(ватный)
21.06.2023 15:06
Да, при СССР со свечкой не ходили. Но все помнили и чтили.
Схема проста
21.06.2023 15:13
Людям, велопробег куда полезнее.
Старый прораб
21.06.2023 15:50
Сдается мне, что тех, кто так рьяно возмущается этой акцией, ни на работу, ни на велопробег палкой не выгонишь. Но разве упустят они возможность испоганить память? А детям, что пройдут со свечами в канун 22 июня, надо доступно рассказать, что предки их, чьи фотографии они несут в Бессмертном полку, могли бы прожить свою жизнь долго и счастливо, если б не фашизи который снова прорастает в Европе, удобренной русофобией.