Происшествия
5454
15.06.2023 08:18
28

28-летний электросамокатчик попал под автомобиль на проспекте Победы

Он оказался единственным пострадавшим за сутки на дорогах области.

14 июня около 16:30 на проспекте Победы в Липецке 45-летний водитель «Киа» сбил 28-летнего мужчину на электросамокате. По данным ГИБДД, мужчине понадобилась медицинская помощь. 

Эта авариях оказалась единственной за вчерашний день, с пострадавшим человеком. В 28 других разнообразных ДТП повреждения получили только автомобили. 

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
16.06.2023 10:50
Пожалуйста, когда воооообще уберут эти самокаты. Как они надоели. Столько от них броблем! Куда смотрят провоохранительные органы. Они создают много неудобств людям.
Роман48
16.06.2023 09:01
Кто вообще ввел эти самокаты, нашим людям такие вещи давать нельзя, они в парке летают по 40 км в час, людей с детьми сбивают, не жалко мне это 28 летнего * !
indesit
15.06.2023 22:26
Только скорость ограничить до 10 поможет.
Уася
15.06.2023 20:11
Интересно... Мне одному его не жаль??
Ххх
15.06.2023 15:36
Самокатчики это безбашенные люди. Особенно это касается взрослых!
Анна
15.06.2023 14:04
Прохожие, поддерживаю ваши слова.
Kolega
15.06.2023 13:40
адекватный житель, это не придомовая территория, а второстепенная дорога, о чем говорит знак, Уступите дорогу. Учите ПДД.
Прохожие
15.06.2023 13:26
По мосту Каменного Лога сложно из-за самокатчиков и велосипедистов, и не только по нему, но приходится ходить, все время оглядываясь и уступая дорогу. От зрелых мужиков-велосипедистов даже приходится слышать нецензурщину, т.е. вовремя не уступили, что бывает не слышно из-за проходящего транспорта. Получается пришли к тому, что самокатчики, велосипедисты теперь хозяева тротуаров.
Всё просто
15.06.2023 12:26
Кредл, не пешеходы сбивают автомобили, велосипедистов, и самокатчиков, а наоборот. Велосипеды и электросамокаты являются транспортными средствами, а само понятие "транспортные средства" включено в перечень источников повышенной опасности. Для управления транспортными средствами требуются права.
Кредл
15.06.2023 11:55
Всё просто, пешеходов за переход в неположенном месте ведь тоже штрафуют так причем тут сдавать ПДД ?наверное узаконить право выхода на улицу?