Происшествия
3861
11.06.2023 12:37
27

Сук дерева упал на автомобиль

В Липецке сегодня порывы ветра достигают 17 метров в секунду

Как и предупреждали спасатели, сегодня в Липецке бушует ветер. Порывом ветра сегодня сломало сук во дворе дома №161 по улице Гагарина.

Сломанный сук упал на заднюю часть автомобиля «Лада», разбив стекло и повредив корпус машины.

DvO45QoyWFw.jpg+2023-06-11-12.36.01.jpg

Порывы ветра в Липецке сегодня составляют 15-17 м/c.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
12.06.2023 18:56
У города как будто нет хозяина Половина деревьев сухих кругом Позорище
М-да
12.06.2023 16:19
Татьяна, мадам, не топите себя ещё больше, уже и так ясна ваша хамоватая сущность, моё авто стоит в гараже частного дома и вам точно не машает. Ступайте с миром, но подальше
о чем?
12.06.2023 15:26
Липчанка, им что, пилить больше нечего? все парки повыпилили
Татьяна
12.06.2023 13:50
М-да, яжматерью я была,когда ты под стол пешком ходил. В те времена было много смелых людей и у таких как ты ночью с машин постоянно бензин сливали,тырили колеса и дворники.Вот тогда в Липецке дышалось хорошо и деревья не падали.
Липчанка
12.06.2023 09:54
По всему Липецку сухие деревья огромных размеров Во дворах и вдоль * тоже Когда ж городская Администрация наконец займется спилом сухостоя??? Ждут трагедии???
М-да
12.06.2023 08:54
Татьяна, так вы та самая "я ж мать"! Тогда все ясно! Ну вы с коляской тоже лучше мимо деревьев не ходите, всяко бывает. А на опиловку деревьев вы каждый месяц налоги платите, так что делайте выводы, а не злорадствуйте! Бумеранг, знаете ли, существует
...
12.06.2023 08:33
Синбад Вездеход, Так эти деревья пионеры сажали,креативные с ними не справятся .
селянин
12.06.2023 08:31
У меня на участке все опилено и парковаться могут несколько машин, чё.
Синбад Вездеход
12.06.2023 08:26
За 50-ой школой на 12-мкр.более десятка больших, погибших деревьев и никому до них нет дела.
Татьяна
12.06.2023 07:48
М-да...,777, совершенно верно ,плохой вы народец. Только и думаете,чтобы ваш тарантас рядом с вами был,а там ни трава ,ни деревья не рости.Ну а женщины с коляской вреда деревьям не приноят,больше водители на автомобилях,поэтому и расплачиваются.