Происшествия
2350
05.06.2023 11:47
13
Сломавшего баскетбольное кольцо липчанина оштрафуют
Житель улицы Казьмина привлечен к ответственности за мелкое хулиганство.
Видео хулиганского поступка липчанина в редакцию GOROD48 прислали жильцы дома №3 по улице Казьмина района «Звездный». На записи мужчина ломает баскетбольное кольцо детской площадки перед домом. Кольцо попало в немилость автовладельцев — якобы дети во время игры попадали мячом в припаркованные возле дома машины.
«Кто-то предложил срезать баскетбольное кольцо, чтобы машины стояли спокойно. Нашёлся один кто это осуществил и сломал кольцо в 21 час 30 минут не стесняясь камер», — таким предположением сопровождалось присланное в редакцию видеою
После того, как видео было опубликовано, жильцы дома рассказали, что сломавший кольцо мужчина его распрямил, вернув в исходное положение. Но это не спасло липчанина от административного наказания.

0

0

0

0

0
Комментарии (13)