Общество
904
25.05.2023 15:58
13

В Липецкой области — больше пяти тысяч должников по алиментам

С 24 мая по 1 июня проходит ежегодная информационная акция «Судебные приставы – детям».

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области на исполнении находится 5 тысяч 570 исполнительных производств в отношении должников по алиментам.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, в преддверии Международного дня защиты детей проходит ежегодная информационная акция «Судебные приставы – детям».

Акция проходит в Липецке и во всех районах области с 24 мая по 1 июня и направлена на повышение эффективности взыскания алиментных платежей. Приставы запланировали ряд мероприятий, направленных на восстановление нарушенных прав детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
28.05.2023 12:11
Содержать своих детей обязаны отцы,а не прятаться под юбкой новой жены-мамаши
не В Меня!
26.05.2023 00:03
С начало делаем, а потом думаем что сделали! Мысль быстрей паровоза! Так и живём!
На автомобили ,
25.05.2023 22:52
бензин , сигареты и пивасик деньги есть ,а на алименты денег нет ! Мужики , так нельзя ,надо делиться с детьми ,как сказал один умный человек !
Гость
25.05.2023 20:44
александер, детей учат ответственности. И детей прежде чем рожать, надо думать об ответственности. В некоторых странах по пять лет длиться развод, поэтому осознано создают семья.
Гость
25.05.2023 20:40
Гость, хорошо, что государство защищает матерей и детей. На западе еще алименты на маму начисляют, не зависимо работает она или нет. Удивляет, что отцы не желают обеспечивать своих детей. Ну развелись, и что с этого момента ребенку ничего не надо? Тогда просто лишайте себя родительских прав через суд и все, без претензий в старости.
александер
25.05.2023 18:11
детей учат как с родителей взыскать аллименты .по факту и цинично .в эмиратах по рождению дают 20000 долларов .
Гость
25.05.2023 18:09
А бабы неплохо пристроились! Мало кто пол на мужской меняет. Замуж сходила, чтобы выгодно развестись, родила для себя (как на ксероксе, копию), материнский капитал получила, алименты повесила. А если и мужа завалит- яжмать, условно.
ваха
25.05.2023 17:16
Чтобы дети родителей кормили они должны были алименты платить законы можно знать
ваха