Общество

25.05.2023 15:58

В Липецкой области — больше пяти тысяч должников по алиментам

В Липецкой области — больше пяти тысяч должников по алиментам

С 24 мая по 1 июня проходит ежегодная информационная акция «Судебные приставы – детям».

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области на исполнении находится 5 тысяч 570 исполнительных производств в отношении должников по алиментам.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, в преддверии Международного дня защиты детей проходит ежегодная информационная акция «Судебные приставы – детям».

Акция проходит в Липецке и во всех районах области с 24 мая по 1 июня и направлена на повышение эффективности взыскания алиментных платежей. Приставы запланировали ряд мероприятий, направленных на восстановление нарушенных прав детей.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

28.05.2023 12:11
Содержать своих детей обязаны отцы,а не прятаться под юбкой новой жены-мамаши
ответить

не В Меня!

26.05.2023 00:03
С начало делаем, а потом думаем что сделали! Мысль быстрей паровоза! Так и живём!
ответить

На автомобили ,

25.05.2023 22:52
бензин , сигареты и пивасик деньги есть ,а на алименты денег нет ! Мужики , так нельзя ,надо делиться с детьми ,как сказал один умный человек !
ответить

Гость

25.05.2023 20:44
александер, детей учат ответственности. И детей прежде чем рожать, надо думать об ответственности. В некоторых странах по пять лет длиться развод, поэтому осознано создают семья.
ответить

Гость

25.05.2023 20:40
Гость, хорошо, что государство защищает матерей и детей. На западе еще алименты на маму начисляют, не зависимо работает она или нет. Удивляет, что отцы не желают обеспечивать своих детей. Ну развелись, и что с этого момента ребенку ничего не надо? Тогда просто лишайте себя родительских прав через суд и все, без претензий в старости.
ответить

александер

25.05.2023 18:11
детей учат как с родителей взыскать аллименты .по факту и цинично .в эмиратах по рождению дают 20000 долларов .
ответить

Гость

25.05.2023 18:09
А бабы неплохо пристроились! Мало кто пол на мужской меняет. Замуж сходила, чтобы выгодно развестись, родила для себя (как на ксероксе, копию), материнский капитал получила, алименты повесила. А если и мужа завалит- яжмать, условно.
ответить