Происшествия
4479
12.04.2023 20:20
19

84-летний старик провалился в колодец на улице Авиационной

Мужчину достали спасатели. Городской департамент ЖКХ выясняет, кому принадлежит колодец.

Днем 12 апреля на улице Авиационной возле дома №31 (поселок Мирный) в открытый канализационный колодец провалился 84-летний мужчина. Из колодца его доставли спасатели городского управления по делам ГО и ЧС.

Судя по опубликованным в соцсетях снимках с места происшествия, бетонную крышку колодца кто-то разбил. Как пишут в комментариях жители поселка произошло это чуть ли не полгода назад. Добавим, что колодец находится рядом с магазином.



Кому принадлежит колодец пока выяснить не удалось.

 — Этот колодец не находится на балансе «РВК-Липецк». И на карте города он не обозначен. Но «РВК-Липецк», как социально-ответственная компания приняла меры к тому, чтобы его закрыть. Установила бетонную крышку и оградила участок. Мы направили запрос в городской департамент ЖКХ, чтобы тот установил собственника, — сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк».

Фото: Липецк LIVE
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слышал
13.04.2023 16:28
примерно год назад в него машина провалилась. А ранее он был чугунным, но его сдали в скупку, что в десяти метрах на противоположной стороне дороги
МСи МАяковский
13.04.2023 14:58
не плетите это у магазина он открыт более 2 лет переодлически
1
13.04.2023 14:13
если дед не смотрит под ноги - надо его родственикам дома держать, а не на приключения отправлять
Гвоздь
13.04.2023 14:08
Стыд и позор!
123
13.04.2023 14:07
Страшно передвигаться по городу и днем и ночью! Такого позора нет не в одной соседней области. Дорог вообще нет ! Федеральные трассы не пригодны для для движения! По дворам вообще дорог нет! Уважаемые власти, такими темпами мы просто перестанем платить вам налоги на транспорт и имущество ! Когда народ совсем озлобится будет поздно закладывать ямы радиоактивными отходами с НЛМК!
Добровольный помощник
13.04.2023 11:33
Надо бы помочь дедушке в получении компенсации. Так и убиться можно.
Желябова
13.04.2023 10:04
Безхозной нефтяной трубы не завалялось? Приму в дар на безвозмездной основе на веки вечные.
ГОСТЬ53
13.04.2023 10:03
Город 48, А у нас много чего бесхозного.Если пожалуешься, что что- то сломалось или еще чего,сразу- это не наше, я не я А за ущерб здоровью деда кто заплатит? Он налоги небось исправно платил всю трудовую жизнь
Не позавидуешь
13.04.2023 09:27
Если бы это случилось бы в цивилизованной стране, то дедушка был бы обеспечен до конца дней , как депутат.
!
13.04.2023 08:09
Бедный человек , концов теперь не найдёшь , городские власти должны контролировать все объекты на них должны быть табличка кто собственник и т д на каждом столбе и люке , так должно быть