Происшествия
3895
09.03.2023 11:36

Дело об убийстве на улице Сафонова передано в суд

Областное управление следственного комитета передало в суд дело об убийстве 26-летнего липчанина. В преступлении обвиняется его 27-летний знакомый. По данным следствия, он прятал труп убитого несколько дней. 

Убийство было совершено в один из дней с 21 по 22 декабря 2022 года в доме обвиняемого на улице Сафонова. Следствие пришло к выводу, что обвиняемый несколько раз ударил своего знакомого ножом во время пьяной ссоры.

«Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый поместил тело за надворной постройкой на территории домовладения, помыл пол, одежду замочил в воде. О произошедшем он сообщил родственнице, которая 24 декабря обратилась в правоохранительные органы. При осмотре следователем и криминалистом регионального СК России места происшествия обнаружены и зафиксированы следы преступления, а также орудие убийства», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ.

На время предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Вину он признал, и подтвердил свои показания при их проверке следователем на месте преступления. Ранее мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотиков.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.