Общество
3903
07.03.2023 13:01
25

Чиновники и строители пересчитают ямы на проспекте Победы

Житель Липецка снял состояние проезжей части проспекта в районе автовокзала.

Загрузка плеера
Наш читатель прислали короткий ролик, снятый в минувшие выходные — на видео дефекты асфальта на проспекте Победы у автовокзала. 

Реконструкцию этого участка проспекта подрядчик ООО «Руслан-1» закончил в 2019-м году. Так что асфальт на проезжей части продержался четыре года. Тем не менее, администрация Липецка отправила подрядчику претензионное письмо.

— Заказчик реконструкции проспекта — городское управление строительства – уже отправило претензию подрядчику. Комиссионный выезд запланирован на эту неделю. Устранять недостатки подрядчик будет в рамках гарантийных обязательств. Ожидается, что работы начнутся, как только позволит погода.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На это закрыть можно глаза?
07.03.2023 13:12
Там не только ямы а клейность появляется возле бывшего Спутника. Это хорошо видно сейчас с таеньем снега, лужи стоят именно в клие.
Пора Баумана
07.03.2023 13:19
Ремонтировать
097
07.03.2023 13:37
Да вообще много где ям на недавно отремонтированных дорогах Минская, космонавтов,
Пессимист
07.03.2023 13:38
На это закрыть можно глаза?, с таеньем снега, лужи стоят именно в клие. клия образована влиянием призрака Спутника
Сокольский мост
07.03.2023 13:40
Ну что вы пристали с Проспектом победы, меня ещё осенью прошлого года должны были начать ремонтировать, но пока не приступали. В мае будет весело, когда все за город рванут.
Татьяна
07.03.2023 15:00
Остановка Быханов сад. Большая глубокая яма, заполнена водой. И еще там плохо работают саетофоры остановка Быханов сад.
смотритель зоопарка
07.03.2023 15:22
Когда переделают дорогу по ул. Берзина????! Ей и двух лет нет!!!! Вся в дырках вся потрескалась.... Заказчик - Управление главного смотрителя дает лишь отписки о якобы претензионной работе, а результатов нет уже год..
Мимоходом
07.03.2023 15:31
Только и умеют, что ямы пересчитывать.
Мимоходом
07.03.2023 15:36
На это закрыть можно глаза?, клейность - это способность шин приклеиваться к асфальту или способность асфальта приклеиваться к дороге? Поясните пжлст бестолковому дилетанту. )))
Сенцово
07.03.2023 15:40
Отремонтируйте перезд Сенцово, ямы просто ужасные!