Общество
14675
04.03.2023 14:16
23

«Все необходимые меры безопасности на территории Липецкой области приняты»

Губернатор заявил, что в вопросах безопасности мелочей не бывает.

Заседание регионального оперштаба Липецкой области было посвящено вопросам безопасности.

Его провёл губернатор Игорь Артамонов, который сообщил, что с силовыми структурами ещё раз обсудили порядок действий в экстренных ситуациях.

- Все необходимые меры безопасности на территории Липецкой области приняты, взаимодействие выстроено, к отражению угроз различного характера все службы и ведомства готовы, - утверждает пресс-служба правительства региона.

Губернатор призвал жителей быть внимательными и сообщать о подозрительных людях или предметах. «В вопросах безопасности излишней бдительности не бывает», – цитирует пресс-служба губернатора.

Фото правительства Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
14.03.2023 12:32
Пожалуйста, огласите пофамильный список этого регионального оперштаба Липецкой области! Хочу лично каждому написать, что они, мягко говоря, заблуждаются.
Светлана
14.03.2023 12:27
Где прописаны эти самые "необходимые меры безопасности", которые в Липецкой области приняты? Вся "работа" только на словах и на бумаге.
С какой целью?
12.03.2023 11:00
когда то были закрыты все посты ГИБДД по окраинам города??? а сейчас стоят сотрудники без каких либо условий.
друг
07.03.2023 21:59
Если меры приняты , тогда почему на улицах города нет патрулей , совсем.? Значит снова бла бла...
Ветеран
07.03.2023 19:03
Говорить, что меры приняты и действительно принять меры, это две большие разницы. Главное отчитаться в центр, ведь никто проверять не будет.
Lol
07.03.2023 18:14
Звучит забавно. Зная как они работают, скорее всего нет.
все меры приняты
06.03.2023 21:37
подвалы очищены?
ГОСТЬ53
06.03.2023 11:04
Ну и Слава Богу, что все меры приняты!!!
цирк
06.03.2023 09:33
самый страшный и подозрительный на данный момент это зомбоящик, т .е телевизор-141 проц
Гость
05.03.2023 18:00
Надо комиссии проверить подвплы укрытия в мкд по адресу, ул. Циолковского 34/2. Мы туда спускаться боимся, може сотрудники жэка "мастер-класс" дадут. О выполнении указания отчитались на 100 %.