Происшествия

25.01.2023 13:32

На улице Катукова «ВАЗ» сбил женщину

25 7177
6
На улице Катукова «ВАЗ» сбил женщину

Пострадавшую госпитализировали.

Сегодня днём в Липецке на улице Катукова произошло ДТП. Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, по предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ» сбил 48-летнюю женщину.

Пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

Фото - vk.com/myregion48
25 7177
6

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Интересно

25.01.2023 23:17
Лавочница, ты на перекрёсток выезжаешь на красный?
ответить

Водитель со стажем

25.01.2023 23:11
Лавочница, учи ПДД, чтоб не задавать глупых вопросов
ответить

Гость987

25.01.2023 22:21
Лавочница, ты с луны свалилась?тогда чтоб через дорогу перейти нужно тротуар положить для пешеходов??фляга что ли течёт у вас.
ответить

ДСЗ

25.01.2023 21:44
Лавочница, если собьют вашего родственника,вы по другому заговорите. Почему обвиняете пешехода,идущего по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Виноват всегда водитель. Потому,что он на объекте повышенной опасности и должен во 100 крат быть внимательным
ответить

Лавочница

25.01.2023 21:35
Интересно, В ПДД нес указаны обязанности пешехода нести гражданскую и материальную отвественность за свои действия, ежегодно оформлять на себя ОСАГО, ходить по городу с включенными ходовыми огнями, быть трезвым, своевременно проходить медицинскую комиссию и не выходить на улицу не выспавшимся и в болезненном состоянии.
ответить

Лавочница

25.01.2023 21:28
Водитель со стажем, Дороги для водителей. Для пешеходов есть тротуары. Когда водитель заедет на тротуар и собьет пешехода, тогда он будет виновен. А если пешеход выходит на проезжую часть, тогда он и отвечает за безопасность движения, а не водитель.
ответить

Водитель со стажем

25.01.2023 20:58
Лавочница, а разве водитель на дороге должен отвлекаться? Если все водители будут отвлекаться за рулём, что будет на дорогах?
ответить

Интересно

25.01.2023 20:55
Лавочница, вы ПДД знаете?
ответить

военком

25.01.2023 20:43
почему он не у нас?
ответить

Лавочница

25.01.2023 20:26
OPELуполномоченный, Пешеход должен предварительно убедиться в безопасности своего маневра для всех участников дорожного движения.
ответить