Происшествия
25302
05.10.2022 12:25
94

У поворота на Сселки лобовое столкновение - погиб 37-летний водитель «четырнадцатой»

Сегодня в Липецке в районе пионерлагерей столкнулись две легковушки, один водитель погиб.

Загрузка плеера
Авария произошла в 11:15 на первом километре дороги Липецк-Мичуринск. Столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Гранд Чероки». 37-летний водитель «ВАЗа» погиб, рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

87ec63f29ce2ff8b0acdb706e2779c32.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-05 at 13.11.20.jpeg+2022-10-05-13.18.02.jpg

По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2114» при обгоне выехал на встречную полосу. Из машины его тело извлекали спасатели.

49-летняя женщина, которая находилась за рулём «Гранд Чероки», госпитализирована в Липецкую городскую больницу №3 «Свободный сокол». В ее машине находилась девочка, она не пострадала.

Загрузка плеера


После столкновения на дороге возникла пробка, сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.

WhatsApp Image 2022-10-05 at 13.11.47.jpeg+2022-10-05-13.18.02.jpg



0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ann
11.12.2022 13:00
Она каждый раз под 130-160 км летает,ну чтож мужика жалко,посмотрим когда долетается и будет на месте мужика.)Видела все на своих глазах.
Лариска
13.10.2022 17:38
Наталья, ей некогда было размышлять. Она только успела развернуть свою машину чтоб спасти от удара свою дочь подставив себя. А ездит она очень аккуратно.
Мария
11.10.2022 23:10
Как можно там так убиться? Там одни повороты и сплошная.
Виктор
11.10.2022 22:05
Злата, почему-то пишут ,,со слов водителя чероки" а где же показания свидетелей, видео с видеорегистраторов... ???
Житель Ленино
11.10.2022 14:13
Гость, "освещение великолепное" заслуга не главы Липецкого района!!! Воронеж занимается освещением данного участка трассы. Липецкому району на неё плевать. Отключено было три дня, пока не позвонил и не нашёл того, кто отвечает. А в Липецком районе пожали плечами, мол "я не я , лошадь не моя". Лишь одна липецкая конторка сослалась на ведомство Воронеже. Написал на электронку, и начал Воронеж тогда менять фонари вдоль этих 3-х сёл. А вы говорите ГЛАВА.... Ха. Никакое ему не спасибо
Вельда
06.10.2022 23:51
Надежда, спс.
Надежда
06.10.2022 21:45
Вельда, большой хомутец
Гость
06.10.2022 20:17
Светлая память погибшему! Читаю комменты и очень хочется сказать спасибо главе Липецкого района!Дорога на Подгорное,Хрущевку,Ленино-идеальная!Прямая,свежий асфальт и освещение великолепное!я с работы в липецке в районе ашана добираюсь до * за 3минуты в любое время суток!А сселки это типа город,да?
Вельда
06.10.2022 13:30
А парень погибший откуда?
На месте аварии
06.10.2022 13:11
Родственница, ну скажите своим другим родственникам, чтобы не распространяли такую информацию, все сказали сто процентов уснул. А я родственница женщины, которая теперь в больнице теперь лежит, а ехала с маленьким ребёнком в школу.