1260
16.08.2022 10:29
4

Голы, две красные карточки и отчаянные атаки в концовке – видеообзор матча «Арсенал-2» - «Металлург»

Старт сезона у липчан не задался.

Липецкий «Металлург» проиграл на выезде тульскому «Арсеналу-2» - 1:2.

Липчанам не помог даже быстрый гол, забитый Максимом Григорьевым на 4-й минуте. После перерыва одни из лучших бомбардиров лиги туляки Роман Изотов и Ансор Хабибов забили по мячу и принесли победу своей команде. Теперь на счету снайперов стало по 4 гола, они делят 3-4 места в списке самых метких футболистов турнира. Лидируют Михаил Земсков из курского «Авангарда» - 6 голов и Роман Висиченко из столичного «Сахалинца» - 5.Лучшие у липчан Николай Иванников и Григорьев забили по 2 гола.

«Металлург» опять опустился у турнирной таблице – на 7-е место. У нас 8 очков, ровно в два раза меньше, чем у лидирующего «Авангарда».