Общество
8969
24.07.2022 21:52
15

Липчане возлагают цветы к очередному порыву сетей в Липецке

Жители улицы Доватора третий день наблюдают за ручьем у себя во дворах.

Не успели дороги Липецка толком высохнуть от дождей, как у дома № 2 по улице Доватора вновь потекла вода, только в этот раз из-под земли.

По поводу утечки люди обратились в ресурсоснабжающую организацию еще в пятницу утром. По прошествии трех дней здесь появились цветы, как шутят местные, в память о похороненной заявке.

- Во дворе грязь. Да и ресурсы расходуются впустую - и никому нет дела, - возмущается местный житель Дмитрий.

WhatsApp Image 2022-07-24 at 20.46.53 копия.jpg+2022-07-24-22.01.02.jpg

По наблюдению липчан, ручей дотек уже до улицы Юных Натуралистов.

В «РВК-Липецк» в свою очередь сообщили, что бригада специалистов уже обследовала место утечки.

- После определения района отключения и согласования с организациями, чьи сети попадают в зону проведения земляных работ, начнутся ремонтно-восстановительные работы, - дополнили в компании.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
25.07.2022 07:01
Одни тянули деньги с населения ничего не делая, доведя до развала. Вторые будут вечный ремонт делать, опять тянуть деньги.... Когда нибудь комплексно начнет у нас в городе что нибудь планироваться, а не ждать прорывы? Или всё, поезд ушёл, а догонять на дрезине будем?
Ну что же сдесь поделать?
25.07.2022 07:09
Фонтаны сами идут к горажанам. И не надо их строить и сооружать как некоторые из администрации.
Поменяли шило на мыло.
25.07.2022 07:20
Ну если лотат трубы они так и будут РВАТСЯ им то по 70-60 лет уже. А если менять то порывом меньше было бы. Наверное не одной трубы в городе не поменино этими РВК? Тоже самое как и ЛГЭК. И всем тогда отличие? А да эти то с московскими корнями.
Цветовод
25.07.2022 08:50
Тем больше течет воды, тем больше мы платим им денег, которые идут на проплаченные хвалебные статьи, выступления по телевизору, о том как много делает РВК для жителей, на спонсорство дня города. А это деньги абонентов. Для этого подняли тариф, а не для того что бы трубы менять и зарплату рабочим своим платить. Конечно с такой то поддержкой городских властей,,,, .
Опубликуйте эти сведения.
25.07.2022 09:08
Сколько потрачено средств РВК с момента их работы в Липецке на замену а не на латание старрья, денги выплачивались им по квитанциям жителями где заложены расходы на замену труб. Или эта информация секрет?
УЖЕ обследовала??? За три дня???
25.07.2022 09:23
Это ЕЩЁ только обследовала! Снимать с работы надо за такое! За что деньги получают???
Да щас
25.07.2022 09:28
Они опубликуют, только кто докажет и проверит что это действительно сделано? Снова ген. директор выступит по телевизору и расскажет о отлично проделанной работе, на 5+
Вася
25.07.2022 10:11
Буржуи не спешат ремонтировать сети, они только оперативно бабло по своим карманам рассовывают.
Вопрос
25.07.2022 10:57
Завтра?
нквд