Общество
8972
24.07.2022 21:52
15

Липчане возлагают цветы к очередному порыву сетей в Липецке

Жители улицы Доватора третий день наблюдают за ручьем у себя во дворах.

Не успели дороги Липецка толком высохнуть от дождей, как у дома № 2 по улице Доватора вновь потекла вода, только в этот раз из-под земли.

По поводу утечки люди обратились в ресурсоснабжающую организацию еще в пятницу утром. По прошествии трех дней здесь появились цветы, как шутят местные, в память о похороненной заявке.

- Во дворе грязь. Да и ресурсы расходуются впустую - и никому нет дела, - возмущается местный житель Дмитрий.

WhatsApp Image 2022-07-24 at 20.46.53 копия.jpg+2022-07-24-22.01.02.jpg

По наблюдению липчан, ручей дотек уже до улицы Юных Натуралистов.

В «РВК-Липецк» в свою очередь сообщили, что бригада специалистов уже обследовала место утечки.

- После определения района отключения и согласования с организациями, чьи сети попадают в зону проведения земляных работ, начнутся ремонтно-восстановительные работы, - дополнили в компании.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Посейдон
26.07.2022 17:44
На Манеже постоянно грязевые болота тоже,никуда вода не сливается, как хотите так и плывите до дома называется)
Татьяна
25.07.2022 16:30
Цветовод, не в бровь, а в глаз!!!
Татьяна
25.07.2022 16:29
Очевидность, это точно! Только один пиар!
Очевидность
25.07.2022 14:45
РВК каждый день информацию выдает о проделанной и планируемой работе. Такая пиар - компания идет. Нужно же оправдывать повышение тарифа и действия власти, что не зря губернатор и мэр их в город привели
Мехвод
25.07.2022 13:36
Народ, зачем пишете, что ничего в городе не планируется? Всё по плану. Асфальт на Доватора в этом году новый от проспекта Победы до Папина закатали? Закатали. Значит теперь по плану ремонт сетей с раскопкой дорог. Так что всё по плану!
нквд
25.07.2022 11:03
Вася, Правильно говоришь , ЛГЕК на воровался , следующий пришел . это как афера по оплате газа невозможно оплатить без комиссии куда прокуратура смотрит , это афера чистой воды стричь бабло с населения
Вопрос
25.07.2022 10:57
Завтра?
Вася
25.07.2022 10:11
Буржуи не спешат ремонтировать сети, они только оперативно бабло по своим карманам рассовывают.
Да щас
25.07.2022 09:28
Они опубликуют, только кто докажет и проверит что это действительно сделано? Снова ген. директор выступит по телевизору и расскажет о отлично проделанной работе, на 5+
УЖЕ обследовала??? За три дня???
25.07.2022 09:23
Это ЕЩЁ только обследовала! Снимать с работы надо за такое! За что деньги получают???