Происшествия
6229
09.06.2022 09:23
25

На кольце Трубного завода мотоцикл врезался в открытую водителем дверь автомобиля

Утром 9 июня в Липецке на улице Гагарина получили повреждения мотоцикл и два автомобиля: «Форд» и «Киа».

Очевидцы рассказывают, что водитель «Форда» открыл дверь и в нее врезался проезжавший между машинами мотоциклист.





В аварии никто не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
@
11.06.2022 13:23
Задолбали эти ночные гонщики... Куда смотрят работники ГИБДД???
Х
09.06.2022 21:53
А, то что ночью гоняют это плохо, мх надо лишать ТС, а сегодня виноват этот нехороший человек, который открыл специально дверь, и плевать он хотел на соседнюю машину, и на весь поток движения, просто навалил на всех и открыл дверь...
Красный всё оплатит
09.06.2022 21:50
А за организованную им пробку в такую жару и все пожелания к нему сбудутся !
А
09.06.2022 21:42
Я из-за них полчаса в пробке отстоял, опоздал на работу и получил штраф за превышение скорости. Мотоциклистов драть беспощадно. Достали. До 2 часов ночи устраивают гонки по улицам. Но гибдд проще спрятаться за киоском и стричь деньги на непропусках пешеходов, чем наводить порядок на дороге.
1
09.06.2022 20:57
Я, если что, мотоциклисты - те же самые водители.Только габариты транспорта позволяют организовать в одной полосе по два ряда. А в некоторые городские полосы влезают и по два ряда легковых (от КТЗ до Космонавтов и обратно). А ещё у 95% из нас есть автомобили ))
Я
09.06.2022 19:16
А все водители прям идеально и только по ППД ездят, да? И аварий по вине водителя авто не бывает в липецке? И не подрезают? И на пешеходном на красный не проезжают? И людей не сбивают? Только мотоциклисты и виноваты? Ткните себе в глаз, если Вы идеальны
Кузькин отец
09.06.2022 19:06
Житель, совсем сбрендил?
Гость
09.06.2022 17:14
Мотоцикл едет между рядов по разделительной. Подскажите, где в ПДД это разрешено?! Зачем двери открыл... кому мотоцикл мешает... А если бы он просто руль не удержал, то мотик на машины бы свалился. ПДД надо срблюдать.
Житель
09.06.2022 15:43
Сэму, на и где мот нарушал? Он ехал в полосе, иногда перестраивался в соседнюю. То что он ехал строго по разметке - просто домысел. Может он постоянно перестраивался от машины к машине? А ехать по 2 машины в полосе не запрещено.
Сэму
09.06.2022 14:38
Как и мотоциклист, собственно.. П. 9.7 ПДД: "Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении." А мотоцикл, судя по всему, как раз по разметке и ехал..