Происшествия
4205
24.05.2022 11:05
10

По словам очевидцев, на дворника в детском саду напали с ножом

Пострадавшему — 68 лет.

Напомним, сегодня около 9.20 у детского сада №91 на улице Липовской напали на дворника, который косил траву.

- Дети в этот момент находились в группах, - отметили в пресс-службе администрации Липецка. - Только уехала машина, которая доставляет в садик продукты, поэтому ворота ещё не успели закрыть. Этим воспользовался мужчина. Он зашёл на территорию и предъявил дворнику претензию, что тот косит громко и мешает ему спать. Дворник ответил, что выполняет свою работу. Следом он почувствовал удар в спину. Нападавший скрылся.

По словам очевидцев, на дворника напали с ножом. Эти сведения сейчас проверяются. Информацию о нападении с острым предметом подтвердили в пресс-службе мэрии Липецка, был ли это нож или что-то ещё — не уточняется, ждут заключения судмедэкспертов.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщение о происшествии в детском саду на Липовской поступило в полицию в 9:17.

Пострадавшему — 68 лет, он госпитализирован с ранением.

- Организованы мероприятия по установлению личности и местонахождения нападавшего, - отметили в пресс-службе полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
24.05.2022 15:02
Как много психов и шизофреников с обострениями
Липчанин
24.05.2022 12:40
Липчанка, абсолютно точно написано! каждый год ведутся беседы о звонках, камерах, электр.ключах, а к концу года снова глухо, денег нет, до садика не дошли
да
24.05.2022 12:37
надо запретить садики, траву, продукты и мужчин
Тётя Мотя
24.05.2022 12:27
Липчанка, наймите спецназ, за свои деньги. Я уверена, никто не сдаст ни копейки
Лена
24.05.2022 12:10
Ворваться можно даже на НЛМК. Родители не пишите бред. Сейчас такое время и никто не застрахован. Раньше под коврик ключи клали ,а сейчас .,,
Липчанка
24.05.2022 11:34
На территорию садика абсолютно беспрепятственно может попасть любой злоумышленник!!! Калитки закрываются на "проволоку", а в одном месте забора вообще нет! Куда смотрит администрация? Вы ждёте очередную трагедию? Рядом общежитие и железные гаражи, у которых шныряют наркоманы, распивают спиртное на детской площадке жильцы. В этот садик ходить становится просто небезопасно!!!
да
24.05.2022 11:30
Лаваш- на кожанный кол
Мама
24.05.2022 11:19
В садах, даже «элитны» полный бардак! Есть домофон на калитке, но если не притянуть ее, то она и не закроется! Войти, а в реальности ворваться можно любому! Пенсионный фонд России из числа родни руководства на вахте спит тихонько и никому не мешает! Браво всем ! А, только на охрану мы регулярно сдаём неизвестно кому и за что, но этот список в группу выкладывать нельзя для обозрения!! Привет всем родителям нашего элитного садика в центре!
Лаваш
24.05.2022 11:17
Когда поймают сперва на кол его, а уж апосля!!!!
Гость
24.05.2022 11:13
При чем тут ворота, на территорию садика свободный проход через калитку с обеих сторон!
Рекомендуем