Общество
1979
19.05.2022 17:00
9

На время ремонтных работ на сетях с 20 мая ограничивается проезд по части улицы Липовской

С  20 мая проезд по участку улицы Липовской в районе дома №44 будет ограничен. 

  Как пояснили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, ПАО «Квадра» обнаружила у этого дома утечку из сетей. Перекрытие потребуется для её устранения.
 
Объехать перекрытый участок можно по улицам Гагарина, Зегеля, Семашко и открытой части улицы Липовской.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zorro
20.05.2022 20:31
Эх дорожка фронтовая не страшна нам бомбежка любая, Возле педунивера дорога почти месяц изуродована, когда?
Елы Палыч
20.05.2022 09:44
нечего было разрешения давать на строительство небоскребов атмосфера, возле 5 школы, этот район не приспособлен для такой плотности
Светлана
20.05.2022 08:50
ДААААА, зато перекладывают бордюрную плитку на Желябова, Зегеля, Плеханова. Брали бы молча наши деньги, а то еще не удобства создают для нас ,,БЛАГОУСТРАИВАЮТ,,
Юлия
20.05.2022 08:07
Вот даже не знаю куда обратиться. Дорога на ул. Семашко, которую можно использовать в качестве резервной, в ужаснейшем состоянии. Ямы где-то около метра глубиной. И всем до этого нет дела. При проезде через пожарную часть тоже огромные ямы. Власти города увидьте и услышьте! Самый центр города, а с инфраструктурой беда!
Липчанин
19.05.2022 21:08
а еще всю Угловую еще раз перерыли
Ужас
19.05.2022 19:14
Самая ремонтируемая улица Липецка .
СУДЬЯ ДРЕДД
19.05.2022 18:20
Утечки нечистот и воды по улице Липовской не заканчиваются уже несколько лет. Ремонт водопровода и канализации происходит каждое лето. А воз и ныне там.
У прокуратуры нет вопросов?
19.05.2022 18:01
Никогда такого не было, и вот опять! А как же суперновые трубы? Уже ветхие? Еще 12 месяцев не прошло с окончания капитального ремонта, который Квадра растянула здесь в прошлом году на 5 ! месяцев. За что платим монополисту?
Липчанин
19.05.2022 17:30
Опять в центре ж.... па! Липовская каждый год перекрывается, ремонтируется и всё сначала! Из этого района всего 3 выезда на основные дороги, и те в таком печальном состоянии!