В России
948
24.02.2022 14:45
В Минтрансе заявили об оперативном вывозе всех желающих с юга России
В Минтрансе предложили организовать оперативный вывоз всех желающих из южных регионов России после закрытия аэропортов.
"Минтранс России осуществит оперативный вывоз всех желающих граждан России и других государств железнодорожным и автобусным транспортом", - говорится в сообщении министерства.
"Имеющихся транспортных ресурсов достаточно для осуществления запланированных действий. Вся необходимая помощь на местах будет оказана. В работе задействуются все необходимые службы, в том числе волонтеры. О конкретных решениях будет сообщено дополнительно", — рассказали в ведомстве.
Также пассажирам будет оказана вся необходимая помощь на местах.
В работе задействуются все службы, в том числе - волонтеры. "О конкретных решениях будет сообщено дополнительно", - отметили в Минтрансе.
В министерстве 24 февраля создан оперативный штаб по организации работы транспортной отрасли на юге страны. Его возглавил министр транспорта Виталий Савельев, - пишет "Российская газета".
Утром президент РФ Владимир Путин в своем обращении к народу объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

0

0

0

0

0
Комментарии