Происшествия
13998
08.02.2022 09:19
10

Глава транспортной компании погиб в аварии

Авария произошла на трассе «Липецк — Хлевное».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, погибшим в аварии на трассе «Липецк — Хлевное» оказался владелец компании-перевозчика Валерий Ларин. ДТП произошло 6 февраля на 25 километре трассы.

63-летний Валерий Ларин находился за рулем минивэна «Фольксваген», который лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Скания». Валерий Ларин погиб на месте, госпитализирована 40-летняя пассажирка грузовика.

Напомним, со смертью Валерия Ларина приостановлены перевозки по трем межмуниципальным маршрутам, которые обслуживала его компания: № 115 «Липецк – Гудовка», № 157 «Липецк – Гнилуша», № 563 «Липецк – Вертячье». О возобновлении перевозок будет сообщено дополнительно.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенс
09.02.2022 15:20
Не хило он Сканию завалил, Если ему 63 то он уже два года как на пенсии. Рождённым в 1959 добавили только год.
липчанин
08.02.2022 19:58
Чудно как то получается , погиб директор автотранспортной фирмы- царствие ему небесное, жалко мужика, но фирма же не погибла!? Почему прекращают транспортное сообщение? У него что не было зама, заведующего гаражом и т.д.? А может быть он сам на всех автобусах ездил одновременно? Что за бардак творится в отрасли? То торгуют на автовокзале обувью и никто ничего из персонала не знает, то давят прямо на перроне, то автобусы не поедут!?!?!?
Город 48
08.02.2022 18:41
Печально
Mikl
08.02.2022 15:14
Я согласен с комментатором который предположил что смерь двух предпринимателей может служить появлением в регионе банды занимающейся переделом бизнеса.
123
08.02.2022 14:26
в городе новый асфальт уже разрушается, а его только осенью уложили. Для властей города это неиссякаемый источник прибыли!
Не хило он Сканию завалил
08.02.2022 13:01
А вышел в 60 на пенсию и был бы жив
Неудивительно
08.02.2022 11:07
При таком состоянии дорог! Ремонт только имитируется. Даже элементарно не чистят!
Ещё один Житель
08.02.2022 10:51
А почему транспортное обеспечение людей отдалённых населённых пунктов, где, наверное, нет альтернативных маршрутов, находится в зависимости от здравия одного человека?
-
08.02.2022 10:32
Заказали?
Ольга
08.02.2022 09:48
Так кто же все-таки виновник аварии?