Политика
8513
08.02.2022 09:07
43

Алексей Романчукевич покинул пост начальника муниципального управления благоустройства

Понедельник, 7 февраля, стал последним рабочим днём Алексея Романчукевича в должности начальника МБУ управления благоустройства Липецка.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Алексей Романчукевич родился в 1990 году. В 2016-м получил высшее образование в московской «Академии труда и социальных отношений» по специальности «Юриспруденция», позже окончил магистратуру Липецкого государственного технического университета по специальности «Строительство».

Трудовой путь начал в Москве в 2010 году – работал юристом. В 2018-м переехал в Липецк, занимал должность заместителя начальника управления благоустройства, в ноябре 2019 года назначен начальником управления благоустройство.

Алексей Романчукевич переходит на новое место работы, новый начальник управления еще не назначен. 
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
09.02.2022 11:05
Сейчас много кто захочет работать под его руководством на новом месте,будут к нему проситься
Местный
08.02.2022 21:23
Подобные руководят управлениями, департаментами. Набрали молодняк некомпетентный. Что ж раньше не уволили когда город в снеге тонул?
Владимир
08.02.2022 20:35
Я за Новый Социализм, иначе России-матушке труба.
Надоели
08.02.2022 18:27
Подобные спецы! Ничего не знают, ничего не делают, только успевают покидать должности!
Гость
08.02.2022 17:55
С датами какая то каша, это что бы завуалировать его креативные способности или способности других лиц?
Гость
08.02.2022 17:54
Я правильно понял, что в 16 лет он закончил высшее учебное заведение , по окончании которого ему присвоили специальность юрист! Где же он работал юристом в 17 лет???
Петя
08.02.2022 16:59
Был юристом - перееехал и сразу на должность зам.начальника по благоустройству. Крупный специалист, видать, был!
Mikl
08.02.2022 13:19
В "Собачьем сердце" управлением благоустройства а попросту хилкомхозом руководил Швондер
П-ц
08.02.2022 13:13
Следующий клоун
Жителям
08.02.2022 12:40
Да нечего делать в этом вашем Липецке. Говорят мести - метлу не дают. Технику не дали, людям на технику зарплаты не дали. Сколько вложили, столько и получили! Время деньги и тратить впустую смысла нет!