Коронавирус
4188
04.02.2022 17:31
41

Для детей в инфекционной больнице развёрнуты 50 дополнительных коек

Заболеваемость детей COVID-19 нарастает. 

​Дополнительные 50 мест для детей развернут в липецкой инфекционке с 5 февраля. Как сообщает администрация области, в регионе растёт число госпитализаций детей с ОРВИ и ковидом. К счастью, пока почти без тяжёлых случаев.

Взрослые сейчас переносят COVID-19 относительно легко и лечатся преимущественно амбулаторно. Для них дополнительные места пока не открывают – нет необходимости, 28,7% коек свободны.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
04.02.2022 17:50
Требуем чтоб коммунистов обслуживали отдельно!
Скорее
04.02.2022 17:54
Детям и внукам депутатов.
Скорее
04.02.2022 17:54
Детям и внукам депутатов.
Комикрайн
04.02.2022 17:58
Коммунист, в плеханово уже это практикуют милости просим.
+
04.02.2022 18:38
Зато учиться в понедельник идут ! Делиться инфекцией
Да куда уж там?
04.02.2022 18:52
Вспомните, когда мы были маленькими и ходили в школу, такая же фигня была. Вспышка заболеваемости гриппом, начиналась с февраля. Болел и стар и млад. Никаких тестов не было...Мое мнение, это обычный грипп, протекающий с осложнениями и без. Просто сейчас модно стало говорить Корона! Те кто привился от нее болеют уже по 3-му кругу, это как назвать? И все 3 раза подтвердился... Очнитесь, народ!!! Тут пахнет совершенно не каким-то сратым Ковидом!
Да куда уж там?
04.02.2022 18:54
Вспомните, когда мы были маленькими и ходили в школу, такая же фигня была. Вспышка заболеваемости гриппом, начиналась с февраля. Болел и стар и млад. Никаких тестов не было...Мое мнение, это обычный грипп, протекающий с осложнениями и без. Просто сейчас модно стало говорить Корона! Те кто привился от нее болеют уже по 3-му кругу, это как назвать? И все 3 раза подтвердился... Очнитесь, народ!!! Тут пахнет совершенно не каким-то сратым Ковидом!
Сергей 13
04.02.2022 19:02
Два года все носят маски от штрафа с нулевой эффективностью.Два года везде на входе измеряют температуру,много отсеивается?А в чем причина?В процентном отношении количество больничных на производстве выросло?Нет,ибо "бизнесмены" уже как волки бывыли.Покедова радовайтесь.
Сергей 13
04.02.2022 19:02
Два года все носят маски от штрафа с нулевой эффективностью.Два года везде на входе измеряют температуру,много отсеивается?А в чем причина?В процентном отношении количество больничных на производстве выросло?Нет,ибо "бизнесмены" уже как волки бы выли.Покедова радовайтесь.
Молодой
04.02.2022 19:11
Сегодня по радио сказали, что имунитет ,как его называют, бригадный, общий, о! Вспомнил, коллективный, падает, что виноваты, кто уже после прививки заболел, у кого пол года и год прошёл. Так что в любом случае будет виноват народ., потому что он всему верит и голосует . А что границы не закрыли и нет специалистов и всю советскую медицину коту под хвост, это тоже народ виноват .