Происшествия
18909
17.12.2021 15:38
25

У станции «Чугун-2» 33-летнему липчанину оторвало кисть

В Липецке у  станции «Чугун-2» утром 17 декабря найден окровавленный мужчина с характерными травмами попадания под поезд.

Как сообщили GOROD48 в Липецкой транспортной прокуратуре, проводится проверка обстоятельств происшествия..

- Личность пострадавшего мужчины установлена, в интересах следствия информация по этому поводу не распространяется, - сообщил и.о. Липецкого транспортного прокурора Павел Герасимов.

По данным УМВД РФ по Липецкой области, 33-летнему мужчине оторвало кисть. Он доставлен в Липецкую областную клиническую больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тринадцатый сектор
14.01.2022 14:41
Не ходите дяди на Чугун гулять.
Дмитрий
21.12.2021 12:54
Стадо имбицилов! Сам живу рядом с железкой, и иной раз не обойти, а на работу надо...... у вас мозг бод один негатим заточен, а то что человек мог подлазить и поез тронулся это в вашем мерконтельном мозгу не укладывается!
Очевидец
19.12.2021 01:02
Я читаю ваши комментарии и в шоке, вы даже не знаете, что произошло, но уже такую грязь несёте, стадо безмозглых баранов, лишь бы человека осудить, а сами ничего не знаете. Сначало разберитесь, что к чему, а потом вердикт выносите!!!
Дрек
18.12.2021 15:17
Воровать заборы на дачах безопасней !!!
Ен
18.12.2021 14:40
Вован, потому и засекретили, хотят на тормозах спустить, как обычно
Вован
18.12.2021 13:51
Руку хоть нашли? А то может ему ее рубанули в другом месте, а самого выкинули на путях. Надеялись, что истечет кровью и умрет.
Павел
18.12.2021 08:43
жока, а энурезники не служат.
Ну?
17.12.2021 22:21
Кто первый напишет, что надо поставить ограждения?
Да,теперь
17.12.2021 22:17
Гость, не будет воровать металл. А будет паразитировать на нас,получая пенсию. На кой хрен такие нужны?
Не укради.
17.12.2021 22:12
В арабских странах за воровство кисти отрубают. И здесь так же получилось. В роли палача-провидение