Здоровье
8355
02.12.2021 13:41
20

Карантин объявлен в 56 школах Липецкой области

Но в 55 школах он частичный.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, в нашем регионе на карантин по гриппу и ОРВИ полностью закрыто одно общеобразовательное учреждение - школа в селе Казинка Грязинского района.

Также на карантин полностью закрыты три детских сада: в селе Черкассы Елецкого района, детский сад «Солнышко» в селе Долгоруково и садик в селе Ольшанец Задонского района.

Частичный карантин по гриппу и ОРВИ охватил 270 классов в 55 школах. Для 6735 учащихся организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ также 15 групп в 8 детских садах. Дома остаются 314 малышей.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.12.2021 15:00
Закройте школы на дистанционное обучение
Гость
02.12.2021 15:04
Дочь все время болеет с начала октября.... Чуть выздоровеет, в школу выйдет - максимум неделю учится, потом опять бронхит.... Кошмар какой-то. Неделю в школе - три дома... И только этот год так...
Юлия
02.12.2021 15:35
Гость, так может дело в дочери, в ее питании и иммунитете , а не в школе
.
02.12.2021 15:52
Гость, ковидом до этого дочь не болела? И взрослые, и дети после перенесенного ковида могут болеть гораздо чаще.
здравствуйте!
02.12.2021 15:53
Юлия, о, а вот и Юлия, работница магнита, специалист по иммунитету.
Родитель
02.12.2021 16:27
У нас такая же хрень 5 дней сходим и горло температура, 3 нед дома сидим. Потомуто больные дети ходят в школу, пишат учителю у нас темп 38 а завтра уже ведут, что за день ребёнрк выздоровил, безобразие везде.
Гость
02.12.2021 19:06
У нас в классе 30% болеют и ни о каком карантине среди начальных классов речи не идет. Откуда у вас такие цифры интересно? Ребенок вышел после каникул, отучился два дня и принес очередную новую заразу.
гостья
02.12.2021 19:12
Гость, а это скажите спасибо родителям, которые испугались, что их деток лишат очного образования. Наверняка, в вашем классе тоже таких полно. Странно, что в комментарии еще не понабежали. Ну и в деп.образования тоже "молодцы", конечно.
Хи
02.12.2021 20:01
гостья, каждый год этот карантин в сезон гриппа и что такого? Странные родители,которые настолько боятся что их дети могут оказаться дома,что просто говорят ложь на остальных, зачем?для кого вы рожали то?
..
02.12.2021 20:03
Родители сами одобряют хататное отношение к здоровью своих детей.