Происшествия
16322
05.11.2021 12:57
32

Мужчина подозревается в убийстве беременной падчерицы

Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Долгоруковского района.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, подозреваемого в убийстве женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности - п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, днем 3 ноября 2021 пьяный отчим во время ссоры не менее четырех раз ударил ножом в грудь 20-летней падчерице. От полученных ранений молодая женщина, находившаяся на позднем сроке беременности, скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан и следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, проводятся следственные действия и судебные экспертизы с целью сбора и закрепления доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шо ,опять
05.11.2021 14:02
Тербунские.....
Комментатор
05.11.2021 14:13
Не удивлюсь, если его ещё и оправдывать будут
Тирбуны
05.11.2021 14:17
Столица мира.
Правда
05.11.2021 14:19
В людях ничего святого не осталось, да и какие они люди?!
Вован
05.11.2021 14:37
Вот вам и минус 2 человека. Тоже от коронавируса? Алкоголь уносит намного больше жизней и никто не ведет статистику и ничего не делает для сдерживания. Вывод - всем плевать на жизнь простых людей.
Вазген
05.11.2021 14:38
Все, как на подбор. Одна ссорится, другой пьёт. А дети растут в неполных семьях.
старый
05.11.2021 14:43
Все прекрасно!Жить стали лучше,паленой водки и самогона завались!Это вам не в СССР,где за самогон сажали,а про паленку и не слышали.
Родина
05.11.2021 15:03
Вован, согласна с вами.Сколько народу мрет из за алкоголя,наркотиков и ни кому дела нет,делают видимость что борются, а на самом деле все очень печально,вот где надо прикладывать все ресурсы власти,молодёжь ведь гибнет, или это рассматривают как личное дело каждого,какой образ жизни ты выбрал так и живи.Печально.
дед
05.11.2021 15:27
Родина, Так ведь дебилизация населения идет полным ходом!Люди не знают кто такой Набоков,зато знают Милохина...
Липецк