Происшествия
16321
05.11.2021 12:57
32

Мужчина подозревается в убийстве беременной падчерицы

Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Долгоруковского района.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, подозреваемого в убийстве женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности - п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, днем 3 ноября 2021 пьяный отчим во время ссоры не менее четырех раз ударил ножом в грудь 20-летней падчерице. От полученных ранений молодая женщина, находившаяся на позднем сроке беременности, скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан и следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, проводятся следственные действия и судебные экспертизы с целью сбора и закрепления доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
от туда
07.11.2021 12:52
Родина Петровича вот откуда алкотерминаторы
Mikl
06.11.2021 19:53
У общества очевидное преступление налицо, однако у надзорных органов отсутствует состав преступления, может парень хотел хлеб нарезать для еды, такая же версия может быть? Закон в руках вершителей что дышло, как повернешь так и вышло.
Гость
06.11.2021 18:08
хорошая жена, с кем? Или чем?)
хорошая жена
06.11.2021 09:43
Липчанка, Хорошие мужики,все с жонами на диванах лежат.
Липчанка
06.11.2021 09:41
Виолетта Эвальдовна., мужики нужны, алкашей и психбольных нужно обходить стороной. Хорошие мужчины есть , только на всех их не хватает. Что делать, жаль.
Виолетта Эвальдовна.
06.11.2021 09:28
Эххе хе, Мужики сейчас не нужны,от них одни проблемы...Если что,то есть магазины для взрослых с игрушками всякого рода.)))
Липчанка
06.11.2021 09:24
Если не повезло в браке, лучше сразу разойтись, почему должны страдать дети. Думаю, что не в первый раз такое в этой семье, просто до убийства не доходило. Милые женщины, уважайте себя и своих детей. Если так уж хочется мужика, найдите любовника, не будет воспитывать ваших детей.Две невинные жертвы из-за непутевой мамаши.
Эххе хе
06.11.2021 01:25
Вот поэтому я живу одна. От мужчин сейчас одни проблемы. Погибшей Царствие Небесное, невинные 2 жертвы. Кошмар.(((
Я в шоке
06.11.2021 01:20
Беременную ножом... слов нет- тварюга нечеловечная!!!!
комсорг
05.11.2021 23:25
Смартфоны и тик-ток дебилизируют население со страшной силой.