Происшествия
6269
22.10.2021 08:22
15

В Липецке организован штаб для поиска пропавшего школьника

Ребенок ушел из дома вчера и до сих пор о нем ничего не известно.

Как сообщал GOROD48, в Липецке пропал 12-летний Даниил Петрянкин. Мальчик ушел из школы № 30 на улице Коцаря и домой не вернулся. Поисковая операция продолжалась всю ночь - несколько маршрутов отработали волонтеры «Патруля» и «Лизы Алерт».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в данный момент организован штаб по розыску школьника.

- Сотрудники полиции отрабатывают социальные сети ребенка. Оперативно-разыскные мероприятия по поиску ребенка продолжаются, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: vk.com/patrul48

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А помните...
22.10.2021 13:28
А куда делся бородатый лысый мужик, который везде пиарился как крутой поисковик и награды себе дарил за поиски? Поиск пропавших детей который.
Одно и тоже
22.10.2021 12:11
Пропал ребёнок. Ребёнок нашёлся. Пропал ребёнок. Ребёнок нашёлся... Да подождите вы со своими новостями и штабами. К вечеру пацан придёт
Роман
22.10.2021 11:35
да, не, а а как же, в холоде по улице ходить что-ли? В кафе оно уютнее и лучше
Роман
22.10.2021 11:33
60+, а че сразу не расстреливать?
Блеву
22.10.2021 11:31
Неужели есть ещё неадекваты бьющие своих детей? А потом у таких отпрыски в школах всех бьют.Калечите детям душу с детства насилием ведь найти общий язык со своим же ребёнком не в состоянии и услышать его.
Житель 29р.
22.10.2021 11:01
60+, вот согоасна
60+
22.10.2021 10:13
Нужно вести как до революции в школах порку розгами а дома по субботам и всё с детьми наладится не будут пропадать . Либерализм нужно исключить из воспитания детей , только послушания и почитание старших основа основ .
Едим росию
22.10.2021 09:49
Наболованые детишки до пенсии с мамками за ручку будут ходить. Заблудился в человейники.
Липчанин
22.10.2021 09:47
В городе мода у школьников уходить из дома
житель этого района