Общество
10048
28.09.2021 16:25
40

Пугаться не надо - 6 октября в Липецкой области пройдут учения

6 октября будет проводится  всероссийская комплексная проверка готовности систем оповещения населения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.

В этот день с 10:40 до 10:43 часов будут кратковременно включатся электросирены и уличные громкоговорители со словами «Внимание всем!», а с 10:43 до 10:44 в эфирных каналах теле- и радиовещания появится проверочный сигнал со словами «Техническая проверка». 

- Просим сохранять спокойствие. Целью проверок является отработка своевременного доведения проверочных сигналов и информации до населения об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вот же
06.10.2021 18:05
Читатель, у мракобесов сейчас все повод для паники. Самолет в небе след оставил - все, надевай противогаз, прививки распыляют.
Читатель
06.10.2021 15:27
Нну, учения как учения... разве есть повод для паники?
Липчанин
06.10.2021 13:07
Учений не было...
Гость
06.10.2021 10:47
На нлмк не каких сигналов не слышно было
я
05.10.2021 22:48
не партесь ребята. пойдём партизанить
.
05.10.2021 18:48
высшее образование, и еще, проверяйте источники. Вот ради прикола сейчас забила фразу, которую вы приписываете Вуйнович, в поисковик. И полезла сплошная желтизна. Ютуб, заголовки капсом, чтобы привлечь внимание, кликбейт. Ни одной ссылки на полный текст этой речи. Вам же мозги пудрят. Нельзя же быть таким доверчивым. Это же средневековье какое-то.
.
05.10.2021 18:38
Меньше читайте чаты антипрививочников. Там и не такое сочиняют.
высшее образование
05.10.2021 18:18
Принят «Закон о принудительной эвакуации населения». Это уже не просто вывести из здания. Это значит вывезти из города. Принудительно. При этом почему-то из документа Росстандарта с новыми ГОСТами убран пункт (ранее он был) о возвращении на территорию, с которой произошла эвакуация. Почему? Возвращения не подразумевается? Проверяют систему оповещения и громкоговорители. «Не забирайте детей из школы и детского сада! Это может задержать их отправку в безопасные места. О ваших детях есть кому позаботиться» - таким текстом хотят успокоить родителей. А в это время официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила, что «ВОЗ просчитывает сценарий эвакуации населения, чтобы спасти мир» от новой заразы. То есть эвакуация планируется по всему миру? Интересно, куда?
а какое у вас образование?
05.10.2021 17:05
Планы глобализаторов..... автобусы подгонять к детским садам..... вакцинировать или еще хуже.... кто ж вам так голову заморочил? И ведь вы, похоже, всерьез в это верите. И ходите где-то среди нас. А что еще там у вас в голове - одному богу известно.
всё очень серьёзно
05.10.2021 14:19
Липчане,в том числе гостья,не надо умничать и превращать всё в страшную шутку....Все эти сигналы и мнимые планомерные учения неспроста.....Правильно тут уже пишут люди,знающие про планы глобализаторов..... По их приказам будут подгонять автобусы к детским садам и школам и уводить якобы от техногенной катастрофы,на самом деле возможно вакцинировать или ещё хуже....Только не надо ля-ля....В апреле 2020 года все сидели дома.как кролики в норке,а чтобы выйти из дома многие куда-то звонили и спрашивали у искусственного интеллекта разрешения....