Общество
24013
16.09.2021 11:43
104

«Атмосфера обалденная»: водное шоу в Липецке будут показывать каждые выходные

Сотни липчан пришли на площадь у Дворца спорта «Звездный» посмотреть на открытие фонтана.

Горожане накануне начали подходить на площадь к «Звездному» задолго до официального открытия. Одни шли на детскую площадку, сделанную в космическом стиле. Другие занимали места поближе к фонтану. На разогреве у водного шоу выступила группа «Нестройные». Когда заработал фонтан, подойти к нему уже было невозможно. Вся площадь оказалась занята людьми.

— Раньше здесь не было ничего. А теперь сделали отличную детскую площадку. Очень красиво, масштабно!

— Мне очень понравился салют. Фонтан прекрасен! Круто!

— Атмосфера обалденная. Советуем сюда приходить, общаться! Отдыхать душой!

— Мне понравилось настроение людей. У них счастье, они танцуют, дети бегают возле фонтана. Вот это самое главное! — поделился впечатлениями губернатор Игорь Артамонов.

Ведущие со сцены предложили липчанам, чтобы не теряться и не скучать, встречаться у фонтана. Он будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00 в обычном режиме, а по выходным и праздникам с 19:30 до 21:00 показывать водное шоу. Обещают, что зимой фонтан превратится в городской каток.

Старый фонтан на площади у «Звездного» проработал 45 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лера
13.10.2021 00:29
Ольга, когда мама рядом и контролирует ребенка, они потом идут домой и пьют чай. А когда сказала :"Иди, покачайся!" - и уткнулась в телефон, придется ехать в травму и искать потом виноватых
Помню, помню
13.10.2021 00:25
Был у нас один Фонтанщик, теперь другой объявился Главное в городе-полумиллионнике что? Чтоб фонтан был. А остальное - фигня. Не важная
Митрич
02.10.2021 21:29
Отчень круто , с ковидом пятеро лежат знакомых. Один уже приставился.
Буревестник
24.09.2021 16:02
Лучше бы так открывали заводы и фабрики и создавали народу достойные современные рабочие места , с достойной белой зарплатой ...
Дед
19.09.2021 21:56
Предыдущий фонтан прослужил 50лет, для кого этот, если смертность превышает рождаемость? Где больницы?
иван
19.09.2021 12:57
Не смеши со своим гетто, верно
забытый трамвай
19.09.2021 12:55
Ольга, о время игры на детской площадке сопровождающие должны контролировать ребёнка, чтобы свести риск получения травмы к минимуму. Поведение детей на качелях сводится к следующим правилам, согласно которым нельзя: прыгать с сидения во время раскачивания; находиться слишком близко к конструкции и поворачиваться к ней спиной во избежание удара; сильно раскачиваться. Правила безопасности на качелях разрешают: сидеть, держась двумя руками за перекладины или цепи; раскачивать подвижный элемент, только находясь сбоку от него. Правила безопасности на цепных качелях также предполагают аккуратные движения, особенно если установлено пластиковое сидение. При сильном наклоне ребёнка оно может перевернуться. Обучать малыша поведению на качелях необходимо с самого раннего возраста. В таком случае он их быстрее запомнит и усвоит. Правила поведения на качелях просты, и их надо обязательно соблюдать, тогда досуг детей будет интересным и безопасным.
Злой обыватель
19.09.2021 01:46
Скажите, а работать он будет, как и тот, что на площади Петра?
Елена
18.09.2021 18:30
А когда Администрация обратит внимание на дворы. У нас на ул 8е марта дворы не убираются почти 3 месяца. И не только дворы, но и подъезды. Деньги ЖКХ по адресу 8 е марта дом 20 присылают своевременно., но услуги не оказывают! И на вызовы не реагируют. Это нормально?
Татьяна
18.09.2021 18:15
это просто праздник, чему завидует? Уже оглохли. Не спасают закрытые окна. А как с маленькими детьми? На этой площадке и раньше проводили мероприятия, но такого тотального глушняка не было. Если не опомнятся, то ждите диверсию осатаневших от счастья жителей.