Происшествия
3889
03.08.2021 09:03
30

Ничего святого! В Липецке украли детский велосипед прямо от церкви

Мальчик пришел в храм с матерью и оставил велосипед у крыльца.

2 августа в микрорайоне «Елецкий» от церкви в честь Иверской иконы Божьей матери украли велосипед. 

9-летний мальчик пришел в храм с мамой и оставил велосипед возле крыльца. Выйдя из церкви, мать и ребенок велосипеда не обнаружили. Очевидцы видели как от храма на велосипеде отъезжал мужчина.

- Подозреваемый в краже задержан. Им оказался 31-летний, ранее судимый местный житель. Велосипед, стоимостью 8 тысяч рублей он успел продать за полторы тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158. В данный момент ведутся поиски покупателя велосипеда, чтобы возвратить его владельцу, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

Фото: vk.com/iverskiichram

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всё Путем
03.08.2021 09:10
В Елецкий переселили весь ЛТЗ, Лесную и Зою. Сплошные маргиналы.
Vb
03.08.2021 09:11
Это Липецк, ничего святого и удивительного...
Ромка
03.08.2021 09:12
Расценки на отпевания умерших видели??? Тоже мне святоши.
)))))
03.08.2021 09:12
А из бюджета сколько сперли ? Пляж 26 лямов где деньги Зин?!
Глеб
03.08.2021 09:14
Внутри одни с наружи другие
цирк
03.08.2021 09:15
ну это не так уж страшно, по сравнению с тем, когда поп молотил в церкви прихожанку-141 проц
Гостья1
03.08.2021 09:24
Почему именно маски надо выдавать работникам,?,Есть более удобные респираторы,позволяющие легче дышать и не намокают,не прилипают к лицу.Какими нормами это установлено и почему не предусмотреть более качественные средства защиты?В цехах,на транспорте огромная ответственность.Целый день без нормального дыхания.Много спрашиваем с работников ,но и надо пересматривать обеспечение средствами защиты.
Алекс
03.08.2021 09:25
Вот интересно, если те к кому вы пришли даже несмогли ваш велик защитить. Чего тогда ждать для такой важной части вас как душа.
Пeppи Mейcон
03.08.2021 09:38
это наверное Коммунисты. Они не признают церкви
Житель
03.08.2021 10:25
Какая разница где произошла кража?